Смотреть фильм Девочка со спичками (1996) онлайн

Девочка со спичками (1996) По мотивам сказки Г. Х. Андерсена.
Жанры фильма: Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Девочка со спичками (1996). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Девочка со спичками (1996)

Название фильма: Девочка со спичками
Альтернативное название: Девочка со спичками
Фильм вышел: 1996
Фильм длится: 10 мин.
Жанр фильма: короткометражка, мультфильм


Режиссер: Ирина Кодюкова
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Девочка со спичками (1996) онлайн

Похожие фильмы

Время перьевых ручек (2006)

Лето, 1954 год. Несговорчивый и замкнутый девятилетний Пиппо покидает приют, будучи усыновленным парой фермеров — Густавом и Сесиль. Находясь под опекой приемных родителей, мальчик сталкивается лицом к лицу с новой жизнью — нелегкой жизнью в деревне, которая преподаст еще много уроков.

Постепенно у маленького Пиппо завязываются дружеские отношения с Пьером, бывшим солдатом, с симпатичной девчонкой по имени Бернадетт и с Альфонсиной — странной и загадочной пожилой дамой которую в деревне считают ведьмой. Пиппо делает первые шаги на пути взросления. "Время перьевых ручек" — автобиографическая история и знакомая каждому история потерянной наивности и познания самого себя.
Подробнее

Год, когда у меня ломался голос (1987)

Действие происходит в маленьком сельском городке в 1962 году. Дэнни и Фрейа дружили с детства: его родители были владельцами местного паба, а ее — местного кафе. Дэнни в смятении и обеспокоен, потому что Фрейя, хотя они одного возраста, взрослеет быстрее. Она влюбляется в Трева, взрослого, гиперактивного футбольного тренера.
Подробнее

В краю крови и меда (2011)

Сюжет фильма состоит в любовной истории сербского мужчины и боснийской девушки-мусульманки, оказывающейся в сербском концентрационном лагере.
Подробнее

Rosa Morena (2010)

Подробнее

Любовная перетасовка (2009 (1 сезон))

Однажды четыре незнакомых человека встретились в лифте и застряли. Оказалось, что все они соседи и живут в одном доме, но ничего друг о друге не знают. Чтобы скучные минуты ожидания текли немного быстрее, невольные заложники обстоятельств разговорились. Речь зашла о любовных отношениях. И тут выяснилось, что у всех на этом поприще не все, мягко говоря, гладко. Поведав друг другу о своих проблемах, решили они провести небольшой эксперимент… обменяться партнерами. Терять-то все равно особо нечего.
Подробнее

T Takes: Morena Baccarin (2008)

Подробнее

Плавучий дом (1958)

Очаровательная комедия о нью-йоркском адвокате, одиноком отце трех шаловливых детишек. Они решают, что им нужна мама, а папе жена, поэтому убеждают его взять младшенькому Чарльзу очаровательную итальянскую воспитательницу. Папа неожиданно влюбляется в красавицу, которая оказывается не простой девушкой, а дочерью итальянского дипломата.
Подробнее

Топкапи (1964)

В Турции, в Стамбуле, в суперохраняемом дворце бывшего султана, который теперь называется музеем Топкапи, находится бесценный древний кинжал ювелирной работы, стоимость которого превышает все мыслимые и немыслимые пределы.

Понятное дело, что находятся безбашенные авантюристы, которые решают завладеть сокровищем. Они разрабатывают гениальный план ограбления и поэтапно начинают претворять его в жизнь…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям