Смотреть фильм Полынь - трава окаянная (2010) онлайн

Полынь - трава окаянная (2010) С тех пор, как в личной жизни телеграфистки Любы Кружкиной произошёл сбой, она дала зарок, что будет жить одна, — чтоб в свои сорок лет не трепать себе больше нервы… Есть ребёнок, есть работа, ухажёр даже есть — какой-никакой — Геннадий Иванович, — здешний учитель, — только уж больно интеллигентный для сельской местности… И все, наверное, так бы и шло до скончания века, если б судьба не преподнесла Любе удивительный сюрприз в лице незнакомца, который сваливается на неё буквально как снег на голову. Странные обстоятельства его появления не дают Любе покоя…
Жанры фильма: Криминальные, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Полынь - трава окаянная (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Полынь - трава окаянная (2010)

Название фильма: Полынь - трава окаянная
Альтернативное название: Полынь - трава окаянная
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 91 мин. / 01:31
Жанр фильма: криминал, мелодрама


Режиссер: Роман Фокин
В главных ролях: Константин Соловьев, Сергей Генкин, Людмила Морозова, Леонид Рябкин, Анна Банщикова, Анна Невская

Ключевые теги:

Смотреть фильм Полынь - трава окаянная (2010) онлайн

Похожие фильмы

Дневник наемного убийцы (1991)

Душевным человеком был этот киллер Деккер! Он любил детей и своих соседей. и никого не обижал. А убийства — это чисто бизнес. и ничего личного. Но однажды неприятный тип по имени Зейн нанял Деккера для убийства своей жены и грудного младенца. Деккер пошел на "дело" ("чисто бизнес")… и это переменило его жизнь!..
Подробнее

Дневник убийцы (2002)

Студенты-выпускники устраивают вечеринку в архиве Исторического музея, где случайно находят дневник, датированный 1919 годом. Дневник моментально вызывает интерес, ведь автор с первых строк признается в убийстве пяти человек. Герои не догадываются, какую роль в их жизни сыграет эта находка… Страшные деяния прошлого служат ключом к разгадке целого ряда преступлений, совершенных в наши дни.
Подробнее

Дневник серийного убийцы (2008)

Выбрав себе в кумиры ветерана вьетнамской войны, замешанного в диких зверствах, молодой человек с неуравновешенной психикой становится серийным убийцей. На месте преступлений он не оставляет никаких следов, кроме написанных кровью писем. Молодая журналистка, чья мать стала жертвой маньяка, решает сама выйти на его след…
Подробнее

Дневник серийного убийцы (2005)

Антонио Фрау, вышедший из тюрьмы за убийство своей подружки, наследует заброшенный публичный дом. Увидев в комнате No. 6 "послание от Бога" он решает "очистить" всех грязных, по его мнению, женщин, живущих по соседству. В его дневнике содержатся даты, имена и подробные описания актов очищения, которые психопат проводит за дверями потайной комнаты…
Подробнее

Невидимые дети (2001)

Подробнее

Детский праздник во дворце (2006)

Подробнее

Детский душ (2011)

Четыре бывшие одноклассницы собираются в загородном доме, что бы отпраздновать беременность одной из них…
Подробнее

Заживо в западне (1993)

Трое заключенных бегут из тюрьмы и останавливают на дороге машину с двумя симпатичными девчонками. Потом они каким-то образом проваливаются в заброшенную шахту вместе с машиной. Выбраться они оттуда не могут, а при проваливании один из зэков погибает. Их находит полицейский, развлекавшийся с чужой женой в домике неподалеку, но после выстрела обвал накрывает их там всех. А чуть позже выясняется, что в шахте они не одни. И этот неизвестный обладает хорошим аппетитом на человечину…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям