Смотреть фильм Гроза мумии (2002) онлайн

Гроза мумии  (2002) Нацистский учёный Гумбольдт решает установить на планете четвёртый рейх, харизматичным вождём которого должен стать возвращённый к жизни египетский фараон Тотеп. Однако секрет оживления мумий знает только профессор Клив, дочь которого вступает в борьбу с Гумбольдтом и его приспешниками.
Жанры фильма: Боевики, Приключенческие, Ужастики, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Гроза мумии (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Гроза мумии (2002)

Название фильма: Гроза мумии
Альтернативное название: Mummy Raider
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 45 мин.
Жанр фильма: боевик, фэнтези, приключения, ужасы


Режиссер: Брайан Полин
В главных ролях: Майкл О’Рейли, Мисти Мандэй, Брюс Дж. Халленбек, Дариан Кейн, Руби ЛаРокка

Ключевые теги:

Смотреть фильм Гроза мумии (2002) онлайн

Похожие фильмы

Опера: Хроники убойного отдела (2004)

Этот фильм о честных и порядочных людях, по-настоящему преданных своей профессии. Они работают за небольшую зарплату, рискуя жизнью, не зная выходных. Одна из сильных сторон нового сериала — правдивость и близость героев и их поступков к реальной действительности, нашему времени.

Сотрудникам "убойного отдела" одного из РУВД Санкт-Петербурга приходится распутывать сложные и громкие дела: бороться с наркоторговцами, расследовать заказные убийства, выводить на чистую воду шантажиста крупного политика, преследовать серийного маньяка, убивающего питерских милиционеров.
Подробнее

Генетическая опера (2006)

 
Подробнее

За 10000 лет до нашей эры (2008)

 
Подробнее

Энн из Зеленых крыш (1985)

Фильм, снятый по роману Люси Монтгомери "История Энн Ширли", о девочке-сироте, удочерённой пожилыми братом и сестрой. Наделённая пылким воображением, Энн постоянно попадает в какие-то переделки, но природное обаяние и умение располагать к себе людей всегда помогают ей с достоинством пройти все жизненные испытания
Подробнее

Убеждение (2010)

Основанный на реальных событиях, фильм расскажет о безработной матери-одиночке, чей брат был осужден за убийство на пожизненное заключение. Уверенная в его невиновности, она следующие десять лет посвятила детальному разбирательству этого дела, включая экспертизу ДНК.
Подробнее

Свидание с Энн (1976)

 
Подробнее

Случайный свидетель (2006)

У менеджера среднего звена возникли серьезные финансовые проблемы. Чтобы их решить, ему необходимо избавиться от своего руководителя. Он решается на убийство. Все проходит как по маслу, за исключением одного нюанса… Ему показалось, что девушка из соседнего офиса видела, как он засовывал в багажник труп своего шефа! Чтобы обезопасить себя, он пытается "убрать" случайного свидетеля.
Подробнее

Путешествие Достоевского (1992)

Это трагикомический рассказ о последнем живом потомке легендарного русского писателя Федора Достоевского — петербургском водителе трамвая Дмитрии Достоевском. Фильм повествует о путешествии Дмитрия по Западной Европе, где он встречается с благородными гуманистами, аристократами, монархистами, играет в казино в Баден-Бадене, пытаясь заработать деньги на подержанный "мерседес". "Путешествия Достоевского" — это одновременно авантюрное приключение и размышление на тему несочетаемости Запада и Востока.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям