Смотреть фильм Кровавый кулак 5: Живая мишень (1994) онлайн

Кровавый кулак 5: Живая мишень  (1994) Агент ФБР Джимми Стэнтон, выслеживавший банду торговцев оружием, попал в серьезную передрягу и чудом остался жив, очнувшись в больнице после поединка с двумя громилами. Здесь Джимми узнал, что пролежал в коме шесть лет, что у него частичная потеря памяти и что прелестная Элли, ухаживающая за ним, — его жена.

Не успел Джимми слегка придти в себя, как его еще раз попытались убить. Стэнтону опять повезло, и он понял, что остаться в живых можно, только лишь если заняться самостоятельным поиском тех, кто жаждет его смерти. Поиск пришлось вести сразу в двух направлениях — среди гангстеров, торгующих оружием, и среди сотрудников ФБР, продавшихся преступникам.
Жанры фильма: Боевики
Данная новость посвящена онлайн фильму Кровавый кулак 5: Живая мишень (1994). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Кровавый кулак 5: Живая мишень (1994)

Название фильма: Кровавый кулак 5: Живая мишень
Альтернативное название: Bloodfist V: Human Target
Фильм вышел: 1994
Фильм длится: 83 мин. / 01:23
Жанр фильма: боевик


Режиссер: Джефф Йонис
В главных ролях: Дон «Дракон» Уилсон, Стив Джеймс, Andy Bolliger, Арт Камачо, Денис Дафф, Джеймс Барнс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Кровавый кулак 5: Живая мишень (1994) онлайн

Похожие фильмы

Афера 2 (1983)

Для банды обаятельных и харизматичных мошенников времен Великой Депрессии под предводительством Фарго Гондорффа афера — это не только способ неплохо заработать, но и поиграть в увлекательную игру в кошки-мышки со своими злейшими врагами Дойлом Лоннегэном и Гасом Макалински. Эти бедолаги, почитающие себя акулами криминального мира, ещё даже представить себе не могут, как легко они попадутся в хитроумную ловушку Фарго…
Подробнее

Jugoslovenski potpuri (1933)

 
Подробнее

Jugoslovenski Crveni Krst u borbi za zdravstveno prosvecivanje zenske seosk ...

 
Подробнее

Samoupravljanje - Jugoslovenski put u socijalizam (1980)

 
Подробнее

Шоу Гарри Мура (1958 (6 сезонов))

 
Подробнее

Мэри Тайлер Мур (1970 (7 сезонов))

 
Подробнее

МУР есть МУР 3 (2005)

Продолжение одноименного остросюжетного милицейского детектива, повествующего о буднях работников Московского уголовного розыска.

Лето 1990 года. Знаменитый муровец полковник в отставке Александр Иванович Смирнов вышел на пенсию и уже несколько лет живет вместе с женой в Крыму. Спокойная жизнь приходится Смирнову не по нутру, и он отправляется в Москву к давнишним друзьям: Роме Казаряну и Альке Спиридонову. Но и там он вновь ввязывается в весьма подозрительное дело…
Подробнее

МУР есть МУР 2 (2005)

Действия сериала просиходят летом 1969 года в одной из подмосковных деревень. В центре событий, разворачивающихся в новом сериале, непримиримое противостояние оперативников МУРа и уголовников всех мастей…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям