Смотреть фильм Мистер Ганджубас (2010) онлайн

Мистер Ганджубас (2010) Фильм снят по популярной автобиографии Говарда Маркса, одного из самых известных в мире контрабандистов марихуаны.
Жанры фильма: Биографические, Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Мистер Ганджубас (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мистер Ганджубас (2010)

Название фильма: Мистер Ганджубас
Альтернативное название: Mr. Nice
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 121 мин. / 02:01
Жанр фильма: драма, комедия, биография


Режиссер: Бернард Роуз
В главных ролях: Эндрю Тирнан, Криспин Гловер, Клоэ Севиньи, Эльза Патаки, Рис Иванс, Дэвид Тьюлис

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мистер Ганджубас (2010) онлайн

Похожие фильмы

Щенок (2009)

Конец 70-х — начало 80-х. Школа, юные пионеры со своими представлениями о добре и дружбе. Именно в этой среде разворачивается драматическая история Валерки — непохожего на всех остальных детей 11-летнего аутичного мальчика. Он в силу своих отклонений является изгоем в среде жестокого детского общества. Алеша, как и все его товарищи при каждом удобном случае издевается и обижает Валерку. Но однажды происходит событие, которое заставляет Алешу совершенно иначе взглянуть на Валерку, а затем и на весь мир в целом…
Подробнее

Марфа и ее щенки (2006)

Эта история трех щенков овчарки Марфы. Маленьких питомцев отдали в добрые руки: новые семьи нашлись не только для щенков, но и для их новых хозяев. Один попал в дом, где идет извечная война соседей. Второй — на дачу к профессору. Ну а третий и вовсе оказался в водной стихии…
Подробнее

Семь милых щенков (1917)

 
Подробнее

История Мари и трех щенков (2007)

В небольшом посёлке Ямакоси, к несказанной радости своих маленьких хозяев, Аи и Риоты, собака, по имени Мари, производит на свет трех очаровательных щенков. Эти животные становятся бальзамом для раненых детских душ, ведь мама Аи и Риоты умерла, и дети отчаянно тосковали по ней. Жизнь детей снова наполнилась радостью, но впереди их ждало серьёзное испытание.
Подробнее

Тайна секретного подразделения Z (1952)

 
Подробнее

Доверься мужчине (2005)

Две супружеские пары, две истории любви и полное разочарование в ней. Женщины вышли на поиски новых эмоций, а мужчины задумались, как сохранить старые чувства. Оказывается, мужчины тоже умеют плакать… Но не только. Они могут и действовать! Наверняка брошенные мужья что-нибудь да придумают, чтобы вернуть любимых женщин.
Подробнее

Миф об идеальном мужчине (2005)

Клава Ковалева работает в обычной аптеке и живет тихой жизнью обычной одинокой девушки. Но однажды Клава замечает за собой настойчивую слежку. Майор Ларионов, в которого Клава влюблена уже десять лет, решает выяснить, в чем причина таинственного преследования незаметной аптекарши. Тем более, что это дело странным образом перекликается с убийством знаменитого врача Сергея Мерцалова…
Подробнее

Отдел по защите животных (2001 (3 сезона))

Цикл передач о деятельности обществ по защите животных от жестокого обращения. В сериалах освещается работа ОЗЖ Хьюстона, (HSPCA), Филадельфии (PSPCA), Кейптауна, Южная Африка (The Cape of Good Hope SPCA), а также некоторых других. Все эти организации некоммерческие, финансируемые за счёт общественных пожертвований.

Их цель предотвратить жестокое обращение с животными, работая с их хозяевами; развитие доброты и внимания к животным; просвещение общества о гуманном обращении с животными. В каждом из них ежегодно расследуются до 10 тысяч дел о жестоком обращении. Команда телеканала Animal Planet снимает как следователи спасают забытых питомцев из брошенных домов, забирают находящихся на грани смерти от голода лошадей у их безразличных владельцев, и как этим самым владельцам предъявляются обвинения. Вы увидите как ветеринары и добровольцы общества лечат и выхаживают жертв необъяснимой человеческой жестокости, и как они обретают своих настоящих хозяев.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям