Смотреть фильм Европейская сторона (2004 (6 сезонов)) онлайн

Европейская сторона  (2004 (6 сезонов))
 

Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Европейская сторона (2004 (6 сезонов)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Европейская сторона (2004 (6 сезонов))

Название фильма: Европейская сторона
Альтернативное название: Avrupa yakasi
Фильм вышел: 2004 (6 сезонов)
Фильм длится: 60 мин. / 01:00
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Hakan Algül, Jale Atabey Özberk
В главных ролях: Галс Бирсел, Ata Demirer, Хумейра, Senay Gürler, Hale Caneroglu, Gazanfer Özcan

Ключевые теги:

Смотреть фильм Европейская сторона (2004 (6 сезонов)) онлайн

Похожие фильмы

1980 (2003)

 
Подробнее

Страховой случай (2011)

После гибели мужа в автокатастрофе героиня остается одна с маленьким сыном. Выясняется, что незадолго до гибели Михаил застраховал свою жизнь на крупную сумму. Эксперты-страховщики расследуют случай, но придраться не к чему. Однако руководитель страховой компании сомневается в честности молодой вдовы и устраивает за ней слежку.

А та тем временем знакомится с неким Артемом, у них начинается бурный роман. И тут к героине является молодая беременная женщина. Она утверждает, что была любовницей погибшего Михаила, и будущий ребенок — от него. Нежданная гостья знает про страховку и просит половину суммы.
Подробнее

Три шага в бреду (1968)

В первой новелле, распутная и своенравная графиня Фредерика, находящая удовольствие в издевательствах над своими подданными и соседями, но, влюбляется в своего вороного коня и погибает вместе с ним.

Вильям Вилсон, герой второй новеллы, ведет смертельную борьбу со своим двойником, преследующим его всю жизнь. И карточная партия станет переломным моментом в этой борьбе человека и его совести. А наркоману и алкоголику Тоби Даммиту, герою третьей новеллы, является Дьявол в виде девочки с мячиком…
Подробнее

Духи Рождества (1999)

Похоронив своего давнего друга и партнера по бизнесу, Эбенезер Скрудж, и так не отличавшийся особой душевной добротой, впал в уныние и возненавидел весь окружающий мир.

Особенно достается его верному и безответному помощнику Бобу Крэтчиту. Но когда в рождественскую ночь Скруджу являются духи Рождества, они открывают ему глаза на его прошлое, настоящее и будущее. Скрудж понимает, что в погоне за богатством лишился самого главного: счастья любить и быть любимым.

Умоляя духов дать ему второй шанс, Скрудж обещает изменить образ жизни и навсегда "впустить Рождество к себе в сердце"…
Подробнее

Смерть улыбается убийце (1973)

После смерти от неудачных родов Грета при помощи древней магии была возвращена к жизни своим братом. Ее существование подчинялось единственной цели — мести.
Подробнее

Охотница на мужа (2007)

Ми Су — молода, красива, умна. Все при ней. Только нет рядом любимого мужчины, хотя замуж пора. А все потому, что она слишком придирчива. У нее целый список требований к кандидату. Вот и приходится выкручиваться и искать того, кто будет сердцу милее. А кандидаты у нее все как на подбор: один — богатый, второй — умный, а третий — молодой и сексуальный. В общем, сложно ей приходится, бедной. Разрывается между ними. Да еще и новый сосед, как назло, невзлюбил ее и мешает жить после того, как она разбила его цветочный горшок.
Подробнее

Охотница (2000 (1 сезон))

Многосерийный фильм о матери и дочке знаменитого "охотника за головами", который из-за своего ремесла был взорван в машине. Чтобы оплатить долги, мать с дочкой решили продолжить его дело…
Подробнее

Рэд: Охотница на оборотней (2010)

Вирджиния и ее жених Натан едут в маленький провинциальный городок для того, чтобы познакомить Натана с семьей своей невесты. Но у Вирджинии есть секрет, ее семья на протяжении многих поколений ведет борьбу с могущественным кланом оборотней. Положение усложняется, когда Натана кусает оборотень и Вирджиния становится, вынужденной защищать его от своей собственной семьи.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям