Смотреть фильм Шима (2007) онлайн

Шима (2007) 1975 год. В поисках отца, журналист Синтаро попадает на остров вместе с группой малознакомых людей. Их проводник, капитан Ямада, бросает Синтаро и его попутчиков на острове, где они попадают в плен к сумасшедшему солдату. Всяческие попытки объясниться с ним безуспешны — для выжившего из ума вояки Вторая мировая война все еще продолжается. Прожив на острове месяц, под командованием безумного солдата, они и сами начинают в это верить. А вскоре, получив оружие, уже все вместе начинают укреплять боевые позиции, готовясь к нападению неведомого врага…
Жанры фильма: Боевики
Данная новость посвящена онлайн фильму Шима (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Шима (2007)

Название фильма: Шима
Альтернативное название: Shima
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 93 мин. / 01:33
Жанр фильма: боевик


Режиссер: Баходыр Юлдашев
В главных ролях: Олег Ли, Сейдулла Молдаханов, Михаил Водзуми

Ключевые теги:

Смотреть фильм Шима (2007) онлайн

Похожие фильмы

Двое против всего мира (1932)

Подробнее

Двое против всего мира (1936)

Подробнее

Далласский клуб покупателей (2011)

Реальная история Рона Вудруфа, техасского электрика, у которого в 1986 году обнаружили СПИД. Тогда врачи отвели ему всего полгода, но он не пожелал смириться со смертным приговором и сумел продлить свою жизнь, принимая нетрадиционные лекарства, а затем наладил подпольный и прибыльный бизнес по продаже их другим больным.
Подробнее

Тигр (1973)

Подробнее

Тигр (2014)

Действие происходит в Сибири, где небольшой поселок начинает терроризировать уссурийский тигр и одному человеку, предстоит выступить против зверя, чтобы спасти обитателей поселка.
Подробнее

Тигр (2006)

Подробнее

BBC: Тигр (1999)

Тигр - животное, при виде которого замирает сердце, - настолько он грациозен, могуч и опасен! Однако скрытый образ жизни, который ведет этот свирепый хищник, делает его съемки чрезвычайно сложными и отнюдь небезопасными!
Подробнее

Тигр (1967)

45-летний инженер Франческо Винчецини имеет все, что нужно для счастья-престижную работу, красавицу жену, двоих детей. Рождение внука не обрадовало, а только заставило задуматься о возрасте. Случайное знакомство с напористой девушкой Каролиной немного развеяло Франческо, но теперь предстоит выбор — остаться с женой или все бросить и уехать с Каролиной.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям