Смотреть фильм Перед революцией (1964) онлайн

Перед революцией (1964) Юноша из буржуазной семьи не решается оставить семью ради марксизма. Он влюбляется в свою тётю.
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Перед революцией (1964). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Перед революцией (1964)

Название фильма: Перед революцией
Альтернативное название: Prima della rivoluzione
Фильм вышел: 1964
Фильм длится: 105 мин. / 01:45
Жанр фильма: мелодрама, драма


Режиссер: Бернардо Бертолуччи
В главных ролях: Адриана Асти, Морандо Морандини, Аллен Миджетт, Франческо Барилли, Cecrope Barilli, Cristina Pariset

Ключевые теги:

Смотреть фильм Перед революцией (1964) онлайн

Похожие фильмы

Террор любовью (2009)

Тетя Тоня — добрая и простая женщина, но это как раз тот случай, когда простота хуже воровства. Тетя Тоня любит вмешиваться в судьбы окружающих, коллег и соседей, но главным образом — своей дочери Нонны. Нонна мечтает вырваться из жизни в коммуналке, встретить свое счастье, стать актрисой и жить красиво. И ей это почти удается. Девушка собирается замуж за декана актерского факультета, разумеется, успешно пройдя вступительные испытания, и готовит себя к большому будущему на сцене. Тетя Тоня недовольна выбором дочери, но не мешает ее замужеству, а наоборот, помогает, стараясь изо всех сил угодить ей и будущему зятю и, конечно, делает это весьма нелепо.

В этом классическом конфликте поколений, где вездесущая бабья мудрость оказывается не к месту, так ли все просто, как кажется на первый взгляд? Это покажет лишь время, и у зрителей есть возможность во всем разобраться, ведь действие картины охватывает несколько десятилетий.
Подробнее

Жажда, война за воду (2005)

Лос-Анджелес охвачен паникой. В больницы поступают люди со странными симптомами. Многие из них умирают, не приходя в сознание. Экспертизы показывают, что все они отравились… питьевой водой! Опасаясь массового заражения, администрация города блокирует подходы к водоемам армейскими подразделениями.

Приближаться к запретной зоне запрещено. Но скоро в городе совсем не остается воды. Все чаще происходят жестокие нападения обезумевших от жажды людей. Они готовы убивать за каждый глоток! У властей есть лишь несколько часов, чтобы предотвратить назревающую кровопролитную войну за воду…
Подробнее

Беспредельный террор (1998)

Компания молодых кинематографистов выкинула учебники киношкол и задумала снять самостоятельно свою первую малобюджетку.

На их пути встанет много препятствий и не только нехватка денежных средств, но и серийный убийца, который окажется еще и сексуальным маньяком.
Подробнее

Крепость (1978)

Идёт последний год Второй Мировой войны. Подразделению десантников под командованием подполковника Калитина поручено проведение секретного спецзадания по освобождению европейских учёных, удерживаемых в непреступной крепости на острове в Адриатическом море.
Подробнее

Крепость (2014)

Польское войско стоит под стенами Смоленска — город в осаде. Но воевода Шеин и его солдаты не намерены сдаваться врагу.

А если бы не помощники пекаря Филимона — мальчишки Сашка и Федор, польский царь вошел бы в город давным-давно. Федор устраивается писарем к Дьяку, а Сашка лепит бомбы из теста и пытается вызвать Царя-Огненное Копье на помощь осажденным. Нужно узнать, кто же предатель и перехитрить коварных чехов.
Подробнее

Похождения Насреддина (1946)

Фильм рассказывает о приключениях героя восточных легенд Ходжы Насреддина, защитника угнетенных и обездоленных.
Подробнее

Ходжа Насреддин. Фильм второй (1983)

По мотивам узбекских народных сказок о похождениях весёлого и находчивого Ходжи Насреддина.
Подробнее

Ходжа Насреддин. Фильм первый (1982)

Первый фильм дилогии о легендарном герое узбекского комического эпоса.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям