Смотреть фильм Приключения Криса Фибла (2010) онлайн

Приключения Криса Фибла (2010) Крис, беглец-беспризорник, жил на свалке вместе с кучкой изгоев и воровал, чтобы выжить. Однажды таинственный незнакомец сообщает Крису, что его отец жив и ждёт его домой. Крис покидает шайку и бросает вызов судьбе, чтобы найти отца. На своём пути он встретит бандитов, болотных монстров, злых боевых роботов и многое другое!
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Приключенческие, Семейные, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Приключения Криса Фибла (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Приключения Криса Фибла (2010)

Название фильма: Приключения Криса Фибла
Альтернативное название: The Wylds
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: -
Жанр фильма: боевик, драма, семейный, приключения, фэнтези


Режиссер: Эндрю Уист
В главных ролях: Роберт Милош Эндрус, Роберт Беар, Стэйси Кроу, Stephanie Crookshanks, Джейкоб Кроу, Эмма Кристенсен

Ключевые теги:

Смотреть фильм Приключения Криса Фибла (2010) онлайн

Похожие фильмы

Двухлетние каникулы (1974 (1 сезон))

По роману Жюля Верна "Два года каникул". Юный аристократ, обучающийся в одном из пансионов Окленда, знакомится со своим дядей, английским лордом. Тот решает сделать племяннику подарок и отправляет его и нескольких его приятелей на летние каникулы в путешествие на своей яхте, поручая команде яхты во всем слушаться юных искателей приключений.
Подробнее

Поля смерти (2011)

Действие происходит в Техасе, местная команда детективов объединяется с копом из Нью-Йорка для расследования серии неразгаданных убийств.
Подробнее

Тяжелый металл 2000 (2000)

В далеком прошлом галактиками правили аракианцы, питавшие свою силу из великого источника бессмертия. Спустя века после их гибели ключ к нему нашел коварный злодей Тайлер, вознамерившийся подчинить себе вселенную.

Но на его пути к магическому источнику, спрятанному в каменных палатах на далекой планете Юроборис, встала могучая воительница ФАКК-2, которая будет преследовать Тайлера в ледяных глубинах бескрайнего космоса, обыскивая неведомые миры, населенные жестокими разбойниками, таинственными магами и невероятными созданиями, до тех пор, пока безжалостный тиран своей кровью не заплатит за гибель ее родной планеты.
Подробнее

Полицейский 2000 года (1993)

Напарницу полицейского Джейсона Сторма, Зои, погибшую во время патрулирования выходов из подземного, обустроенного мира на мало пригодную для жизни поверхность Земли, превращают в абсолютно неуязвимого киборга-убийцу.

Джейсон узнает, что Зои запрограммирована взорвать бездействующую атомную станцию. Шеф полиции, возжелавший управлять всем миром, готов уничтожить вместе с преступниками все население Северной Америки. Для того, чтобы предотвратить катастрофу, Джейсон объединяет усилия с самым грозным и уважаемым боевиком одной из группировок, Сумаем…
Подробнее

Тот, кто должен умереть (1957)

 
Подробнее

Папа Римский должен умереть (1991)

Главный герой фильма — священник, которого случайно избрали Папой римским, поскольку его имя созвучно имени главного кандидата, кардинала, которого поддерживает мафия. Новый папа оказывается честным и борется против всех грехов Ватикана — включая контрабанду оружие, скупку краденного и тому подобное. Мафия решает, что Папа Римский должен умереть.
Подробнее

Мелочи жизни (1977)

Две миниатюры, высмеивающие пьяниц и тех, кто им помогает.
Подробнее

Все, что нужно тебе – это любовь (2012)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям