Смотреть фильм Юлий Цезарь (1970) онлайн

Юлий Цезарь (1970) Фильм повествует о жизни великого Римского Императора Юлия Цезаря. Но это не просто эпитафия знаменитому оратору, политику, военачальнику и диктатору Великой Римской Империи.

Это трагедия мужчины, пережившего смерть любимой женщины и трагедия Императора. Пожертвовавшего любовью египетской царицы Клеопатры ради могущества своей страны.
Жанры фильма: Драмы, Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму Юлий Цезарь (1970). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Юлий Цезарь (1970)

Название фильма: Юлий Цезарь
Альтернативное название: Julius Caesar
Фильм вышел: 1970
Фильм длится: 117 мин. / 01:57
Жанр фильма: драма, история


Режиссер: Стюарт Бёрдж
В главных ролях: Джейсон Робардс, Ричард Чемберлен, Чарлтон Хестон, Ричард Джонсон, Роберт Вон, Джон Гилгуд

Ключевые теги:

Смотреть фильм Юлий Цезарь (1970) онлайн

Похожие фильмы

Ритуал (2000)

Разочарованный режиссер сталкивается с молодой девушкой, у которой есть необычный ритуал — каждый день она повторяет фразу: "Завтра — мой день рождения". Он пробует общаться с ней через свою видеокамеру.
Подробнее

Ритуал (1969)

Гастролирующая труппа варьете вызвана к судье, так как один из их номеров показался зрителям непристойным. Безжалостный допрос заставляет актёров усомниться в смысле их ремесла, но "ритуал" всепобеждающего искусства настигает самого судью.
Подробнее

Ритуал (2001)

Знаменитый врач Элис Доджсон приезжает на Ямайку, чтобы ухаживать за Уэсли Клэйборном, пораженным странным недугом — ему кажется, что он превращается в зомби.

Обнаружив у больного чрезвычайно редкое заболевание, Элис пытается использовать свои научные знания, но вскоре, окунувшись в неведомый и пугающий мир вуду, она начинает подозревать, что причина болезни Уэсли — могущественное колдовство, способное убить человека или превратить его в живого мертвеца — зомби без души и разума. Пытаясь спасти несчастного, отважная женщина решает постичь древние тайны черной магии и страшных проклятий, жертвой которых стал Уэсли…
Подробнее

Ритуал (1996)

Подробнее

Дневник директора школы (1975)

Лирическая исповедь директора школы, опытного педагога, который, наблюдая за повседневной жизнью школы, пытается разобраться в современных сложных проблемах воспитания. Терпимый, уважающий талант ученика, он вступает в конфликт с завучем школы, которая упрекает его в либерализме и попустительстве. Их спор осложняется тем, что оба они преданы своему делу.
Подробнее

Самозванец в школе (1998)

Послушание нынче в цене. Родители героя этого фильма пообещали своему отпрыску — хулигану десять тысяч долларов только за то, чтобы он был паинькой и закончил учебный год без единого нарекания. С таким же успехом они могли потребовать от солнца закатитьсяна востоке.

Шкодливое чадо не удержалось и как-то раз подшутило над директором школы, да так, что нет никакой надежды скрыть проказу. Но ведь так хочется получить десять тысяч! Юный хитрец мигом сочиняет гениальный план спасения, который требует появления на сцене самозванца, который выдаст себя… за нового директора школы!
Подробнее

Директор (1938)

Драма о борьбе с замаскировавшимися троцкистами на производстве.
Подробнее

Директор (1969)

Конец гражданской войны. Матрос Алексей Зворыкин назначен директором автомобильного завода. После обучения в Америке у Форда он заканчивает выпуск первой советской полуторки и лично принимает участие в международном автопробеге в песках Кара-Кума, который выигрывает наша машина.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям