Смотреть фильм Лев (1962) онлайн

Лев (1962)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Лев (1962). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Лев (1962)

Название фильма: Лев
Альтернативное название: The Lion
Фильм вышел: 1962
Фильм длится: 96 мин. / 01:36
Жанр фильма: драма


Режиссер: Джек Кардифф
В главных ролях: Памела Франклин, Тревор Ховард, Капюсин, Christopher Agunda, Уильям Холден

Ключевые теги:

Смотреть фильм Лев (1962) онлайн

Похожие фильмы

Тодд против средней школы (2010)

Подробнее

Космические приключения Лео и Купера (2007)

Лео и Купер — специальные создания, сделанные из материалов, способных вынести очень низкие и высокие температуры и огромное давление. Поэтому они не испытывают никаких трудностей, путешествуя по космической вселенной для того, чтобы показать нам, что же там происходит. Кроме того, они обладают уникальной способностью возвращаться на миллионы лет назад, чтобы показать, как зарождалась Земля и другие планеты Солнечной Системы. Но и это не предел их возможностей! Они смогут показать нам, что бы произошло, если бы Земля столкнулась с астероидом. А в своих следующих путешествиях они отправятся далеко за пределы Солнечной Системы — в отдаленные галлактики, черный дыры и еще дальше…
Подробнее

Космические приключения (1996 (2 сезона))

Группа подростков с различных планет, обладающих суперспособностями, бороздит просторы космоса на живом корабле по имени "Криста". Яркие, уникальные, наделенные необычными талантами, юные герои находят им применение в своих нескончаемых приключениях.
Подробнее

Фламенко в 5:15 (1983)

Подробнее

Фламенко моего сердца (2006)

Начальник изводит придирками, а его помощница Карен, кажется, и вовсе задумала сжить со света — постоянно подстраивает новые каверзы. А дома ждет безработный отец и младший брат, начинающий футболист, чьи тренировки ей приходится оплачивать. Но однажды, в ее жизнь входит Пабло, испанец с томным взглядом и гитарой в руках. Под жгучие ритмы фламенко Сильвия словно бы просыпается. Ей предстоит пережить бурный роман, узнать тайну своего происхождения и получить 15 минут настоящей славы.
Подробнее

Фламенко, фламенко (2010)

Отдавая дань испанской культуре, режиссер Карлос Саура уже посвящал свои фильмы танго, фламенко и фаду.

Его новая лента балансирует на грани между завораживающим музыкальным видео и документальным фильмом. Снимая танцовщиков и музыкантов фламенко, он попытался передать экспрессию, тонкость и красоту одного из самых удивительных музыкальных жанров Европы.
Подробнее

Фламенко (1995)

`Фламенко` — это песня, танец и гитара. Особый стиль музыки, родившийся давным-давно в горячих сердцах испанцев. Особый стиль жизни, определяющий существование сотен миллионов людей. `Фламенко` — это документальный фильм, это шесть недель интенсивных съемок и 300 исполнителей фламенко, профессионалов в своем деле.
Подробнее

Черевички (1927)

Комедия с элементами мистики и фантазии по мотивам повести Н. В. Гоголя "Ночь перед рождеством".
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям