Смотреть фильм Аладдин и король разбойников (1995) онлайн

Аладдин и король разбойников  (1995) Все жители Аграбы дружно готовятся к величайшему празднику — вот-вот состоится долгожданная свадьба Аладдина и принцессы Жасмин! Но сначала нашему герою придется остановить легендарную шайку сорока разбойников — ведь они хотят похитить свадебный подарок — всевидящего Оракула, с помощью которого злодеи хотят отыскать и прибрать к своим рукам все сокровища мира.

Аладдину и его неразлучным друзьям — Жасмин, Абу, Коврику и весельчаку Джинну придется пережить немало приключений и найти выход из самых безвыходных ситуаций в погоне за Королем Разбойников и его удалой безжалостной шайкой.
Жанры фильма: Мелодрамы, Мультфильмы, Мюзиклы, Семейные, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Аладдин и король разбойников (1995). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Аладдин и король разбойников (1995)

Название фильма: Аладдин и король разбойников
Альтернативное название: Aladdin and the King of Thieves
Фильм вышел: 1995
Фильм длится: 80 мин. / 01:20
Жанр фильма: мелодрама, фэнтези, мюзикл, мультфильм, семейный


Режиссер: Тэд Стоунс
В главных ролях: Джон Рис-Дэвис, Робин Уильямс, Линда Ларкин, Скотт Венгер, Гилберт Готтфрид, Джерри Орбак

Ключевые теги:

Смотреть фильм Аладдин и король разбойников (1995) онлайн

Похожие фильмы

Из задницы в рот 4 (2006)

Подробнее

Явление (1988)

После того, как директор консервного завода Мириан Табидзе чуть не погиб, он задумался о том, кому же выгодна его смерть. За свою долгую жизнь он причинил много вреда разным людям. И все они — начальник отдела кадров, рэкетир-неудачник, дочь, зять, любовница — желают ему смерти. Но Мириан даже не может предположить, кто же больше всех жаждет его гибели. Когда-то Табидзе бросил девушку, родившую ему сына Георгия. Не пережив предательства, молодая мать покончила с собой и теперь Георгий хочет отмстить отцу…
Подробнее

Заключенные (2013)

Герой фильма похищает и держит в заключении человека, подозревая его в причастности к исчезновению своей дочери.
Подробнее

Последний круиз (1999)

Воссозданный американской корпорацией легендарный суперлайнер "Британик" должен совершить свой первый ностальгический круиз. Шумная рекламная компания привлекает на борт корабля сотни известнейших и богатейших людей со всего мира.

Сюда же устремляется и банда террористов, которых интересует супернадежный корабельный сейф, где хранятся драгоценности и вещи пассажиров на сумму 130 миллионов $. Захватив всю команду и пассажиров в заложники, преступники требуют сообщить им секретные шифры сейфа.

Лишь три человека избегают ловушки. Это — телохранитель Аарон Карпентер вместе со своей богатой клиенткой Глорией Франклин и один из членов экипажа.
Во время их смертельной схватки с бандитами древний лайнер не выдерживает нагрузок и начинает наполняться водой. Поднимается паника, ведь спасутся лишь немногие, а для остальных этот круиз окажется последним…
Подробнее

Круиз (1981)

Фильм прослеживает путешествие по Думаю на пароходе и лодках группы молодых людей, выигравших это право на конкурсе. Это парабола демагогии, стремительного перехода от энтузиазма к разочарованию, от успеха к забвению, от надежды к разочарованию. Из приза, экскурсия превращается в пари с судьбой.
Подробнее

Круиз (2011)

Подробнее

Круиз (2004)

В атмосфере дружелюбия и сердечности семеро молодых людей уезжают в совершенный круиз, выигранный по Интернету. Но вскоре приключение оборачивается кошмаром, когда они оказываются потерянными на необитаемом острове. Неожиданные события повергнут их в шок и все возрастающий страх, Чтобы выжить, группе придется не разлучаться и бороться всем вместе, несмотря на сомнения и подозрение…
Подробнее

Круиз (2010)

Николай Фролов, владелец крупного итальянского холдинга, открывает в России судоходную компанию. Для того, чтобы отметить это событие, он сам, его сын и ближайшие друзья отправляются в круиз по Волге.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям