Смотреть фильм Круиз (1981) онлайн

Круиз (1981)
Фильм прослеживает путешествие по Думаю на пароходе и лодках группы молодых людей, выигравших это право на конкурсе. Это парабола демагогии, стремительного перехода от энтузиазма к разочарованию, от успеха к забвению, от надежды к разочарованию. Из приза, экскурсия превращается в пари с судьбой.

Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Круиз (1981). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Круиз (1981)

Название фильма: Круиз
Альтернативное название: Croaziera
Фильм вышел: 1981
Фильм длится: 122 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Мирча Данелюк
В главных ролях: Adriana Schiopu, Тора Василеску, Мария Глигор, Maria Munteanu-Belcin, Мирча Данелюк, Николае Албани, Иоана Манолеслу, Paul Lavric, Mihaela Juvara, Флорин Тэнасе

Ключевые теги:

Смотреть фильм Круиз (1981) онлайн

Похожие фильмы

Звездный крейсер Галактика: План (2009)

Сайлоны были созданы человеком. Они восстали. Они развивались. Они выглядят и чувствуют как люди. Некоторые из них запрограммированы думать, что они люди. Существует множество копий. И у них есть план.
Подробнее

Звездный крейсер Галактика: Лезвие (2007)

Полнометражный фильм "Звёздный Крейсер Галактика: Лезвие" рассказывает о жизни корабля "Пегаса" до встречи с "Галактикой". Этот фильм не является частью какого-либо сезона основного сериала. Действие фильма разворачивается во время первой Сайлонской войны, где будущий капитан "Галактики" обнаруживает опасное сайлонское оружие, во время первых недель после атаки на колонии, где капитану "Пегаса" приходиться принимать жесткие меры, чтобы спасти корабль и экипаж, а так же во время миссии по уничтожению оружия, найденного Адамой 40 лет назад, и его сыном, Ли, спустя восемь месяцев после атаки на колонии.
Подробнее

Мне нравится то, что мне нравится, вот так! (2005 (1 сезон))

Старшеклассник Сора Хасиба возвращается в школу после несчастного случая — он выпал из окна четвертого этажа, чудом остался жив и отделался частичной потерей памяти. Теперь, с началом нового учебного года, ему предстоит выяснить, что же он забыл, и что из этого забытого для него важно до сих пор… или, например, "кто"? И первым претендентом на "вспоминание" оказывается его новый сосед по комнате — маленький, хрупкий и очень решительный Сунао (который по ночам отчего-то представляется "Раном" и ведет себя совсем несообразно дневному обыкновению)…
Подробнее

Lenny Minute 1: Lenny Meets the Giant Blue Sheila Doll (1993)

Подробнее

Lenny Blue (2002)

Подробнее

Vincent (2001)

Подробнее

Vincent (1981)

Подробнее

Vincent (2005 (2 сезона))

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям