Смотреть фильм Али-Баба и 40 разбойников (2007) онлайн

Али-Баба и 40 разбойников  (2007) В 800 году жизнерадостный дровосек из Багдада раскрывает тайну сорока разбойников, которые наводят страх на город и окрестности: пещеру, где они прячут награбленные сокровища. Он берет себе немного на жизнь, даже не подозревая, какие испытания подстерегают его впереди: зависть алчного брата, месть вожака разбойников, коварство визиря, который мечтает сесть на трон калифа.

Али Баба и его семейство с веселой наивностью и не без помощи магии спасают посланца Карла Великого, разоблачают придворный заговор и, как предсказал волшебник Аль Мираджан, изменяют мир к лучшему.
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Али-Баба и 40 разбойников (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Али-Баба и 40 разбойников (2007)

Название фильма: Али-Баба и 40 разбойников
Альтернативное название: Ali Baba et les 40 voleurs
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 180 мин. / 03:00
Жанр фильма: боевик, драма, приключения


Режиссер: Пьер Акнин
В главных ролях: Марк Рюшманн, Saïda Jawad, Лейла Бехти, Мишель Бернье, Жерар Жюньо, Кен Дюкен

Ключевые теги:

Смотреть фильм Али-Баба и 40 разбойников (2007) онлайн

Похожие фильмы

Отель «Никому не скажу» (1984)

Кристофер Ли в роли богатого бизнесмена не хочет, чтобы его единственная дочь и наследница вышла замуж за никчемного недотепу Сколари. Последним испытанием для своего будущего зятя он делает третьесортный отель, так как уверен, что тот в качестве менеджера завалит все дело. Но он не мог знать, что его дочь возьмется за работу вместе со своим женихом. Превратив отель в нечто вроде публичного дома, они добиваются неожиданного успеха.
Подробнее

Не скажу! (2006)

Однажды упрямому Ване приснился сон, из-за которого у него начались неприятности и приключения. В результате: Ваня нашёл невесту и друзей.
Подробнее

Не скажу (2010)

"Не скажу" — история, которая могла бы произойти в любом городе и с кем угодно. В главных героях мы узнаем себя. Не забыли ли они, что самое важное в нашей жизни — уметь любить и уметь распорядиться своей любовью, которая порой оказывается чувством столь сильным, что ведёт к Смерти? Стоит оступиться, и счастье, казавшееся прочным и нерушимым, рассыплется, словно небрежно построенный карточный домик.
Подробнее

Зубастики 4 (1992)

2045 год. На космический корабль с экспедицией землян попадает неопознанный летающий объект. Злодей капитан вскрывает его, и оттуда появляются маленькие обжоры, начав быстро размножаться. Космическому охотнику Чарли опять приходится вступать в дело…
Подробнее

Зубастики 2: Основное блюдо (1988)

Прошло 2 года с тех пор, как гадкие зубастые существа впервые терроризировали городок Гроверз Бенд и разгромили ферму Браунов. Пришло время, и из огромных зеленых яиц стали вылупляться Зубастики, как раз ко дню Святой Пасхи. Сорвав церковную службу, они вновь начинают пожирать все на своем пути. К счастью, в город приезжает храбрый юноша Брэд Браун, который объединяется со своими старыми друзьями космическими охотниками и вступает в бой с Зубастиками.
Подробнее

Зубастики (1986)

Они не вышли ростом, но по свирепости с ними не сравнится ни одно земное существо — это Зубастики! Мохнатые безжалостные твари с ужасающей пастью прибыли из космоса, чтобы уничтожить цивилизацию людей.

И начали они с обычной сельской фермы в Канзасе, где сжирают всё, что попадается им на зуб (в том числе и людей). Хорошо, что в космосе есть ещё и отважные герои, которые приходят на помощь перепуганным местным жителям. Только объединенные усилия и хитроумная стратегия помогут победить прожорливых инопланетных зверушек.
Подробнее

Побег из Гонконга (2004)

Подробнее

Невинность (2005)

17-летний Эрик следует за своими родителями, иммигрирующими в Канаду, и, таким образом, вынужден противостоять различным эмоциональным и культурным проблемам. Он должен не только адаптироваться к новым условиям, но и найти общий язык с зарождающейся в нем гомосексуальности. Находясь на грани взрослой жизни, он сталкивается с рядом потенциально-романтических интересов: это и его красивый двоюродный брат, и товарищ по учебе, и адвокат среднего возраста, и, наконец, даже парень-кухарка. Все они представляют собой различные этапы в развитии Эрика, начиная с увлечения и секса и заканчивая любовью и ответственностью.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям