Смотреть фильм Тестостерон (2007) онлайн

Тестостерон (2007) Может ли свадьба без невесты быть удачной? Конечно! Достаточно семерых парней. Официант Титус заканчивает накрывать столы для свадебного пиршества. Скоро должны приехать молодожены. Однако из свадебного лимузина вместо пары молодых выскакивают трое взбешенных мужчин в костюмах — Ставрос, Фистах и Червяк — и бросают на землю избитого Третына. Вскоре к ним присоединяются Янис и жених Корнель. Праздник по поводу свадьбы, которая не состоялась, потому что невеста сбежала из-под венца, превращается в безумную череду рассказов, споров, тостов, неожиданных поворотов действия и шокирующих открытий в области отношений между мужчинами и женщинами.
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Тестостерон (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Тестостерон (2007)

Название фильма: Тестостерон
Альтернативное название: Testosteron
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: -
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Томаш Конецки, Анджей Сарамонович
В главных ролях: Анна Дерешовска, Петр Адамчик, Магдалена Бочарска, Джоэнна Фидлер, Мария Гладковска, Магдалена Горска

Ключевые теги:

Смотреть фильм Тестостерон (2007) онлайн

Похожие фильмы

Мой брат - вампир (2001)

Подробнее

Я не могу тебя забыть (2002)

До поры до времени Вир не догадывается, что его уже в зрелом возрасте усыновил помещик. После тяжелого ранения Вир потерял память и не знает, кто он есть на самом деле и кем был в прежней жизни. Чтобы выяснить это, Вир возвращается в Бомбей, где родился и вырос и, где осталась его первая любовь Мэхэк…
Подробнее

Вперед в прошлое (1999)

Больше ста лет назад трое бандитов украли казну города золотодобытчиков. Они укрылись в горах, но погибли при взрыве шахты, а украденное золото бесследно исчезло.

Легенда об утерянных сокровищах не давала покоя четверым друзьям-школьникам. И вместо того, чтобы изнывать от скуки в летнем лагере, они раздобыли старинную карту и решили отправиться на поиски золота.

Друзья добрались до заброшенной шахты и совершенно неожиданно оказались в 1891 году на Диком Западе, за два дня до знаменитого ограбления!

Золотоискатели, ковбои, лошади, салуны и директор их школы, оказавшийся местным шерифом! Оказывается, он давно узнал, он давно узнал о временном портале и строи собственные планы насчет золота.

Смогут ли юные герои остановить преступление и "переписать" историю? Или они обречены застрять в прошлом?
Подробнее

Узы крови (2006 (2 сезона))

Вампирская детективная мелодрама о частном детективе Вики Нельсон, которая расследует сверхъестественные преступления.
Подробнее

Мечты и желания - семейные узы (2006)

Подробнее

Семейные узы (2006)

Эта обычная история о взаимоотношениях в неблагополучных семьях, переданная в довольно уникальной, но весьма доступной форме, получила лучшие места на фестивале в Пусане и на международном фестивале в Салониках.
Подробнее

Талисман (1981)

Подробнее

Талисман (1978)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям