Смотреть фильм La contrabandista (1982) онлайн

La contrabandista (1982)
 

Жанры фильма: Боевики, Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму La contrabandista (1982). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме La contrabandista (1982)

Название фильма: La contrabandista
Альтернативное название: La contrabandista
Фильм вышел: 1982
Фильм длится: -
Жанр фильма: криминал, боевик, драма


Режиссер: José Luis Urquieta
В главных ролях: Эрик дель Кастильо, Хулио Алеман, Родриго Пуэбла, Люпита Кастро, Элизар Гарсия, Серхио Гойри

Ключевые теги:

Смотреть фильм La contrabandista (1982) онлайн

Похожие фильмы

Последний танец (1996)

Между молодым адвокатом и его первой подзащитной, приговоренной к смертной казни, возникает и крепнет дружба. Но срок приведения приговора в исполнение — все ближе и ближе…
Подробнее

Последний танец (2003)

После смерти маэстро элитной танцевальной труппы накануне мировой премьеры на помощь артистам приходят их бывшие коллеги Трэвис, Крисса и Макс. Сцена не прощает ошибок, но они решают рискнуть, поставив уникальную композицию, работу над которой им пришлось прервать 7 лет назад.

Жизнь дала звездам новую возможность воплотить свои былые мечты, но для Трэвиса и Криссы это также редкостный шанс воскресить свою страстную любовь. Теперь, чтобы добиться успеха, им придется вспомнить азы мастерства и яркие чувства, которые однажды круто изменили их жизнь. Смогут ли они найти в своем сердце верный ритм, который приведет их к триумфу?
Подробнее

Подруга (1988)

 
Подробнее

Я не боюсь (2003)

70-е годы. Маленькая деревушка на юге Италии. Тихая счастливая жизнь на фоне благодатной земли, действительно золотых полей пшеницы на холмах, поддерживающих мягкие облака в бескрайнем южном небе, и заброшенных каменных строений, к которым так и манит местную детвору.

10-летний Микеле случайно обнаруживает тайник, в котором, всемогущая тогда, итальянская мафия прячет следы одного из своих последних преступлений. Дальше весь мир мальчишки переворачивается. Его честное сердце не может смириться, но круговая порука затягивает как топь.
Подробнее

Я люблю тебя до смерти (1990)

Американца итальянского происхождения, владельца пиццерии, трудно назвать добропорядочным мужем. До поры до времени ему удается скрывать от жены свои любовные похождения. Но все тайное становится явным. И в порыве ревности, обманутая жена совершает несколько попыток отравить, застрелить и взорвать неверного мужа.
Подробнее

Улыбка Хасана (2004)

В заснеженном сирийском высокогорье встреча христианского монаха Хассана и потерпевшего авиакатастрофу военного летчика Юрия резко изменила жизнь обоих. Юрий задумался о смысле своего существования, а Хассан неожиданно бежит из монастыря в большой город с девушкой-курдянкой и чужим товаром.
Подробнее

Дикие народы Курдистана (1965)

Властолюбивый магараджа из Моссула похищает сына курдского шейха Мухаммеда. На поиски мальчика отправляются любитель приключений Кара Бен Немши и его друг Хадши Халиф Омар. По дороге они встречают странноватого лорда Линдсея и его слугу.
Подробнее

Скорая медицинская помощь (2006 (3 сезона))

Самые драматические события — самоубийства, дорожные инциденты, бытовое насилие — заставляют волноваться врачей "Скорой помощи" изо дня в день. Они должны брать на себя ответственность и делать все, от них зависящее, в чрезвычайных, а иногда и критических ситуациях.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям