Смотреть фильм Сердца в Атлантиде (2001) онлайн

Сердца в Атлантиде (2001) Фильм рассказывает нам историю Бобби Гарфилда, 11-летнего мальчика, который познаёт жизнь в Коннектикуте шестидесятых. Бобби дружит с Тэдом Брутиганом, мужчиной, который снимает комнату в его доме. Их дружба через некоторое время перерастает в отношения отца и сына. Несмотря на это, Тэд скоро начинает понимать, что он наделён особым психическим даром…
Жанры фильма: Детективы, Драмы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Сердца в Атлантиде (2001). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Сердца в Атлантиде (2001)

Название фильма: Сердца в Атлантиде
Альтернативное название: Hearts in Atlantis
Фильм вышел: 2001
Фильм длится: 101 мин. / 01:41
Жанр фильма: триллер, драма, детектив


Режиссер: Скотт Хикс
В главных ролях: Антон Ельчин, Хоуп Дэвис, Энтони Хопкинс, Мика Бурем, Алан Тьюдик, Дэвид Морс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Сердца в Атлантиде (2001) онлайн

Похожие фильмы

Право на наследие (2007)

Лейтенант полиции из штата Нью-Джерси Лорел Хестер смертельно больна раком лёгких, жить ей осталось не больше года. Все, чего она хочет, это передать свои пенсионные накопления спутнице жизни Стейси, чтобы та могла продолжить жить в их общем доме. И хотя законы в принципе разрешают это, но последнее слово отдаётся местным властям, которые выступают категорически против, мотивируя это тем что формально женщины не состоят в "браке".

Всю свою жизнь Хестер боролась за жизнь и свободу других людей. В стремительно уходящих днях своей жизни она вступает в последний бой — за будущее единственного близкого ей человека…
Подробнее

Она делает это за деньги (2011)

После очередного увольнения продавщица нижнего белья Стэфани Плам обдумывает, как поправить финансовое положение. Она решает резко сменить профессию и стать охотницей за головами. Но первое же ее дело заканчивается фиаско. Она должна поймать копа, обвиненного в убийстве, за которым вдобавок гоняется мафия. Но как можно сдать парня, который был твоей школьной любовью?
Подробнее

Тaк онa нaшлa меня (2007)

У школьной учительницы из Филадельфии кризис среднего возраста. В одночасье вся её жизнь пошла наперекосяк: бросил муж, скончалась приёмная мать, внезапно объявилась настоящая мать, эксцентричная участница всевозможных ток-шоу и перевернула всё с ног на голову, в довершение всего она завертела роман с отцом одного из своих учеников…
Подробнее

Любовь не стоит ничего (2003)

Старшекласснику Элвину не везет. У бедолаги проблемы с учебой, одноклассники отказываются принимать его в свою "тусовку", да и с девушками — полная катастрофа! Однако судьба предоставляет "везунчику" Элвину прекрасный шанс.

Когда местная школьная "королева красоты" разбивает машину и обращается к нему за помощью, Элвин предлагает ей сделку. По условиям договора он помогает ей уладить проблемы с машиной — за это Пэрис соглашается притвориться на две недели его подружкой… Теперь у Элвина было все, о чем он мечтал, и это не стоило ему ровным счетом ничего…

Но сможет ли наш герой довольствоваться фальшивыми дружбой, любовью и признанием, при этом не потеряв… себя?
Подробнее

Если бы ты мог видеть то, что я слышу (1982)

Любовная история, основанная на биографии слепого музыканта Тома Салливана.
Подробнее

Знакомство со Спенсером (2010)

Подробнее

Греческая церковь (2009)

Подробнее

Греческая трагедия (1985)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям