Смотреть фильм Средняя школа (2010) онлайн

Средняя школа (2010) Выпускника-отличника ловят в компании главного школьного хулигана за употреблением наркотиков. Когда парень оказывается перед необходимостью сдать анализы на наличие психотропных препаратов в организме, он решает накачать этими препаратами всех своих однокашников, чтобы не слишком выделяться на их фоне.
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Средняя школа (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Средняя школа (2010)

Название фильма: Средняя школа
Альтернативное название: High School
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: -
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Джон Сталберг
В главных ролях: Шон Маркетт, Мэтт Буш, Коуди Лонго, Майкл Чиклис, Колин Хэнкс, Эдриан Броуди

Ключевые теги:

Смотреть фильм Средняя школа (2010) онлайн

Похожие фильмы

Поцелуйчик (1989)

Мать-одиночка испытывает жизненные и материальные трудности и борется за благополучие свое и дочери. Отец не может простить ей рождение ребенка в школьном возрасте и денег не дает, а жилье могут отнять, если деньги не будут внесены в срок. В отчаянии она начинает играть в биллиард на деньги — благо в молодости это было практически ее единственным времяпрепровождением.
Подробнее

Румпельштильцхен (1915)

 
Подробнее

Румпельштильцхен (1985)

 
Подробнее

Румпельштильцхен (1955)

 
Подробнее

Румпельштильцхен (2007)

История про Мельникову дочь и одного из жителей подземного мира.
Подробнее

Румпельштильцхен (2007)

 
Подробнее

Румпельштильцхен (1995)

Похититель детей, отвратительный, злобный карлик-горбун Румпельштильцхен пролежал на дне морском, проклятый доброй волшебницей, с 15 века до наших дней. Его, превратившегося в зеленоватый камень, покупает в антикварном магазине вдова убитого бандитом полицейского, оставшаяся одна с малюткой-сыном.

Продавщица, похожая на ведьму, сказала, что камень выполняет желания. Румпельштильцхен выполняет желание женщины и оживляет ее мужа. Но выполнение желания сняло заклятие и карлик желает получить оплату — ее ребенка…
Подробнее

Взлет (1963)

Фильм о дружбе мальчика и лётчика. На аэродроме для шестилетнего конструктора происходит открытие мира. Его крылатая птица взлетает.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям