Смотреть фильм Человек-муравей (2014) онлайн

Человек-муравей (2014) Биохимик доктор Хэнк Пим использует свое последнее открытие, группу субатомных частиц, чтобы создать изменяющую размер формулу. Хотя его первый опыт на себе не срабатывает, он получает возможность общаться с насекомыми и управлять ими.
Жанры фильма: Боевики, Комедии, Приключенческие, Триллеры, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Человек-муравей (2014). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Человек-муравей (2014)

Название фильма: Человек-муравей
Альтернативное название: Ant-Man
Фильм вышел: 2014
Фильм длится: -
Жанр фильма: приключения, триллер, боевик, комедия, фантастика


Режиссер: Эдгар Райт
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Человек-муравей (2014) онлайн

Похожие фильмы

Уроки любви (2002 (1 сезон))

Что делать с повзрослевшими детьми и как помочь им устроить жизнь? Над этим ломают голову родители как богатых, так и бедных семей. И часто пытаются всё решить за своих детей, используя "здравый" расчет. Но дети, свободные и молодые, выбирают любовь. Сериал с видами ласкового моря и курортных пляжей, дружелюбными дельфинами и белоснежными яхтами романтично рассказывает о любви богатого юноши Родриго и дочери садовника Дианы.
Подробнее

Уроки любви (1961)

Молодая выскочка из среднего класса Линь Чинг Йи неохотно берет на себя задачу быть дублером своего больного отца-учителя. Чуткий коллега Кит Чан поддерживает ее во всех вопросах. С ростом связей со своими учениками и школой, Линь считает, что должна принять вызов, который связан с образованием своей общины и с ее собственным образованием любви.
Подробнее

Эмманюэль и искусство любви (2000)

Эмманюэль посетила модную выставку в художественной галерее и обратила внимание на одного парня, который, как и она, переходил из зала в зал и рассматривал экспонаты. Она решила познакомиться с парнем, однако он неожиданно исчез.

Правда, вскоре Эмманюэль вновь увидела его. В женском туалете. Он беседовал с какой-то красоткой. Криминальный разговор, подслушанный Эмманюэль, длился недолго, он перерос в выяснение отношений, а затем — в более интимный акт. Эмманюэль решила, что должна остановить заговорщиков. Но кого сначала? Парня или девушку?..
Подробнее

Создавая Даллас (2000)

Подробнее

Создавая женщину (1986 (7 сезонов))

Подробнее

Создавая Эпизод I (2001)

Подробнее

Геракл и царица Самар (1964)

Мускулы и отвага против монстров. Когда-то давно огромный метеорит врезается в древнюю страну Самар и жизнь людей резко меняется. Захватившие землю "Люди Луны" создают свой секретный храм внутри Горы Смерти и требуют сотен человеческих жертвоприношений.

Дьявольски обворожительная царица Самар тайно объединяется с "Людьми Луны" в обмен на обещания, что она будет "Самой Великой Женщиной Земли"… И это вполне серьезно, так как прекрасноликая Самар на самом деле имеет очень близкую родственную связь с умершей повелительницей коварных "Людей Луны" — и стоит только планетам Солнечной Системы выстроиться в одну линию, как произойдет то самое Великое Слияние, которого должны бояться земляне.

Геракл начинает кожей ощущать, что ему пора выходить на линию поединка. Он легко и непринужденно сражается с разными "гадами", вроде гориллообразного монстра с гигантскими клыками, разрушает ужасные "пыточные" устройства, но у него оказывается слишком мало сил, чтобы избежать чар царицы Самар, которая применяет тайное оружие женщин — афродизьяки…
Подробнее

Атлантида 2: Возвращение Майло (2003)

Мийло, Кидо и команда смелых исследователей Атлантиды возвращаются в новых приключениях, полных ожидания и действия. В течение первой экспедиции Майло и Кида открыли подводное царство, а так же спасли его и всех его обитателей. Теперь опасность подкралась с поверхности воды и отважным героям придется покинуть Атлантиду…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям