Смотреть фильм Уроки любви (1961) онлайн

Уроки любви (1961)
Молодая выскочка из среднего класса Линь Чинг Йи неохотно берет на себя задачу быть дублером своего больного отца-учителя. Чуткий коллега Кит Чан поддерживает ее во всех вопросах. С ростом связей со своими учениками и школой, Линь считает, что должна принять вызов, который связан с образованием своей общины и с ее собственным образованием любви.

Жанры фильма: Драмы, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Уроки любви (1961). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Уроки любви (1961)

Название фильма: Уроки любви
Альтернативное название: Ai de jiao yu
Фильм вышел: 1961
Фильм длится: 117 мин.
Жанр фильма: драма, семейный


Режиссер: Чунг Чи Вэнь
В главных ролях: Yu-bao Wang, Вайде Чжан, Ванг Лаи, Xiaoyu Deng, Жанетт Лин Цуй, Саммо Хунг Кам-Бо, Ming-tsai Wu, Келли Лаи Чен, Чи Ту, Йин Ванг

Ключевые теги:

Смотреть фильм Уроки любви (1961) онлайн

Похожие фильмы

Монстры (2004)

Подробнее

Монстры (1988 (3 сезона))

Подробнее

Монстры (1993)

Научная экспедиция отправляется в зону атомной станции, закрытую после катастрофы, В зоне начинают происходить странные события, гибнет ученый. Найденные останки свидетельствуют о том, что он погиб от нападения гигантского животного. Ученые пытаются разгадать тайну этих явлений, в то время как число жертв увеличивается…
Подробнее

Монстры (2010)

Действие разворачивается спустя шесть лет после того, как спутник NASA упал где-то в Центральной Америке, превратив пол-Мексики в карантинную зону. Сюжет следует за американским журналистом, согласившимся сопровождать туриста через зараженную зону к безопасным границам США.
Подробнее

Ниндзя против зомби (2008)

Подробнее

Санто против зомби (1962)

Знаменитый рестлер и супергерой Эль Санто сражается с безумным учёным, который научился превращать убитых преступников в своих зомби.
Подробнее

Люди против зомби (2006)

После нескольких лет затяжной войны, лишь небольшой группке повстанцев, удается выжить в пост-апокалиптическом мире, где власть находится в руках зомби. Лидер группы людей, Брайан, обнаруживает страшную тайну: у зомби созданы специальные отдельные резервуары, где они выращивают живых людей, для того, чтобы в последствии их съесть. Всех этих людей необходимо спасти. Но как это сделать, когда сам находишься в бегах от мертвых тварей, не чувствующих усталость.
Подробнее

Вампиры против зомби (2004)

Представьте себе, что мир превратился в арену боевых действий и солдаты враждующих армий — это вампиры, пьющие человеческую кровь, и гниющие плотоядные зомби. Что ожидает людей, которым посчастливилось выжить на закате мира, и стоит ли называть удачей возможность своими глазами увидеть гибель человечества?

Для тех, кто не сдается и предпочитает борьбу с захватившей мир нежитью, возможность выбора невелика. Собираясь в небольшие группы, люди вступают в неравную схватку со злом с одной лишь целью: не пополнить армию живых мертвецов.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям