Смотреть фильм Четыре дня в сентябре (1997) онлайн

Четыре дня в сентябре (1997) События этого фильма рассказывают о реальной трагедии, произошедшей в Рио-де-Жанейро, когда группа молодых террористов захватила посла Соединенных Штатов и выдвинула правительству ультиматум.
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Исторические, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Четыре дня в сентябре (1997). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Четыре дня в сентябре (1997)

Название фильма: Четыре дня в сентябре
Альтернативное название: O Que É Isso, Companheiro?
Фильм вышел: 1997
Фильм длится: 110 мин. / 01:50
Жанр фильма: триллер, история, драма, боевик


Режиссер: Бруно Баррето
В главных ролях: Педро Кардосо, Нелсон Дантас, Алан Аркин, Фернанда Торрес, Луис Фернандо Гимараеш, Клаудия Абреу

Ключевые теги:

Смотреть фильм Четыре дня в сентябре (1997) онлайн

Похожие фильмы

Эне, бене, pec (1968)

 
Подробнее

Профессионалы следствия (сериал) (2005 (1 сезон))

Во всем, кроме возраста (им почти сорок), они отличаются друг от друга. Один по натуре — романтик, не привыкший проигрывать. Другой — прагматик, чуть фамильярный, по-отечески мудрый. А вдвоем они — команда асов полицейского сыска.
Подробнее

Жестокие профессионалы (1973)

 
Подробнее

Профессионалы (1986)

Документальный фильм о профессионалах своего дела. Картина состоит из двух частей: первая об актере профессионале Жан-Поле Бельмондо, вторая о знаменитом французском жокее Ив Сен-Мартене.
Подробнее

Профессионалы (сериал 1977-1983) (1977 (5 сезонов))

 
Подробнее

Профессионалы (1966)

Четыре профессионала — Билл Долворт, Рико, Ханс Эренгард и Джейк Шарп наняты Джо Грантом, чтобы спасти его жену, которую похитили мексиканские повстанцы…
Подробнее

Профессионалы (2004)

Отважный комиссар французской полиции Антуан Сан-Антонио и его напарник Берирье, находясь в Великобритании, обеспечивали неприкосновенность французского посла, но не смогли уберечь его от террористов-похитителей, укравших посла прямо из Британского дворца. Причём Сан-Антонио невольно сам помог скрыться террористке. За это шеф уволил его с работы.

Но к Антуану явился министр внутренних дел. Он сообщил, что Сан-Антонио предлагается занять новую должность в особом отделе. А вызвано это назначение тем, что пропал президент республики, и на его поиски спецслужбам выделили всего 48 часов…
Подробнее

Кровавое братство (1989)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям