Смотреть фильм Пассажир (2006) онлайн

Пассажир (2006)
 

Жанры фильма: Мультфильмы, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Пассажир (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Пассажир (2006)

Название фильма: Пассажир
Альтернативное название: The Passenger
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 7 мин.
Жанр фильма: ужасы, мультфильм, короткометражка


Режиссер: Крис Джонс
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Пассажир (2006) онлайн

Похожие фильмы

Басни Михалкова (1975)

Два сюжета: "Петух в гостях" и "Кабан и хомут".
Подробнее

Экипаж крейсера «Надежда» (1956)

Подробнее

Повозка в Вену (1966)

Женщина, только что похоронившая своего мужа, казнённого фашистами, вынуждена под дулом винтовки везти в своей повозке двух солдат гитлеровской армии (одного тяжело раненого) к границе с Австрией. Постепенно разоружая своих спутников (незаметно для них): избавляясь то от пистолета, то от штыка — она словно пытается уравнять шансы (готовя месть) — если начнётся борьба, с другой же стороны, словно боясь искушения этим оружием воспользоваться (каждый раз выбрасывая обмундирование, она читает молитву).
Подробнее

Ночной экипаж (1987)

Герои фильма — студент ПТУ по прозвищу Петух, второгодник Балда и начитанный Малыш — в один из июльских вечеров затеяли драку. А увидев милицейскую машину, друзья обратились в бегство, угнали машину и прихватили с собой двух девушек. Ночное путешествие окончилось трагически. И чудом оставшийся в живых Петух вряд ли сможет избавиться от угрызений совести.
Подробнее

Экипаж машины боевой (1983)

Лето 1943 года, ток фронта. В одном из ожесточенных боев подбит танк "Т-34". Командир танка Саша Меньшов тяжело ранен. После лечения в госпитале — снова фронт. Накануне большого боя последовал приказ — в сражения не вступать, беречь силы.

Однако продолжающиеся дерзкие вылазки фашистского танка, поджегшего машину Меньшова, приводят его к решению уничтожить немецкого аса. В поединке с боевым экипажем Меньшова вражеская машина уничтожена. Эта победа явилась как бы прологом знаменитого разгрома гитлеровских полчищ в танковом сражении под Прохоровкой.
Подробнее

Экипаж (1979)

Экипаж самолета, перевозящего грузы и пассажиров, попадает в ситуацию, по сравнению, с которой конец света может показаться детской забавой… В аэропорту, в котором приземлился самолет, землетрясение. Извергается огненная лава, земля уходит из под ног, все вокруг горит и рушится, людей охватывает ужас, возникает паника.

После прибытия самолета происходит огромной силы новый толчок. Взлетная полоса повреждена. Но благодаря опыту и мужеству экипажа самолет удается поднять в воздух. Кажется, что пришло спасение, что самое страшное осталось на земле. Однако выясняется, что при взлете самолет получил массу повреждений, и одно из них слишком опасно, чтобы самолет смог благополучно приземлиться…
Подробнее

Сон в летнюю ночь (1990)

Подробнее

Playful Pan (1930)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям