Смотреть фильм Клянусь тебе, любовь моя (1982) онлайн

Клянусь тебе, любовь моя (1982)
 

Жанры фильма: Боевики, Драмы, Комедии, Мелодрамы, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Клянусь тебе, любовь моя (1982). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Клянусь тебе, любовь моя (1982)

Название фильма: Клянусь тебе, любовь моя
Альтернативное название: Sanam Teri Kasam
Фильм вышел: 1982
Фильм длится: -
Жанр фильма: комедия, драма, боевик, мелодрама, семейный


Режиссер: Нарендра Беди
В главных ролях: Дживан, Камал Хасан, Рина Рой, Ранджит, Джагдип, Кадер Кхан

Ключевые теги:

Смотреть фильм Клянусь тебе, любовь моя (1982) онлайн

Похожие фильмы

Девушки из «Согдианы» (1987)

Студентка Малика учится в одном из вузов Душанбе. Ее увлечение — хоккей на траве, она центр нападения женской команды "Согдиана". Однажды Малика знакомится с Саидом, учившимся в университете Бомбея, где юноша, оказывается, постиг не только гуманитарные науки, но и игру в хоккей на траве, и приемы кунг-фу, и даже секреты мастерства индийских танцовщиц. Саид моментально влюбляется в Малику и вскоре становится тренером "Согдианы". Но гордая девушка, обидевшись на замечания нового тренера, уходит в секцию синхронного плавания.
Подробнее

Сто солдат и две девушки (1989)

Вторая мировая война. Героиня фильма — санинструктор Аля Буланина, общение с которой возрождает веру солдат в то, что дома их ждут и любят…
Подробнее

Фото моей девушки (2008)

Фильм рассказывает романтическую историю фотографа Ивана, влюбленного в девушку Машу. Иван живет в приморском городе, что называется — в "частном секторе". Каждый год в один из соседних с ним домиков приезжает из Москвы Маша, работница столичного издания. Девушка пишет про психологию отношений между мужчиной и женщиной, а именно — увлекательные статьи "20 способов привлечь его внимание", "15 способов придать новый блеск старым отношениям", "10 способов сказать ему, что вы беременны" и тому подобные шедевры.

Однажды старый фотограф рассказывает Ивану про волшебный фотоаппарат. Если им сфотографируешь человека и будешь хранить у себя фотографию, что человек этот в тебя непременно влюбится. Разумеется, обогатившись этим знанием, Иван первым делом фотографирует Машу. Однако фото вскоре у него исчезает, а Маша таинственным образом начинает вздыхать по всем своим соседям мужского пола.
Подробнее

Приключения в Изумрудном городе: Тайна великого волшебника (1999)

Ураган переносит девочку Долли и щенка Тотошку из Канзаса в Волшебную страну, где жизнь не подчиняется обычным законам и возможны любые чудеса. Вместе с новыми друзьями: Соломенным Страшилой, Железным Дровосеком и Трусливым Львом — они направляются к Волшебнику Изумрудного Города, который может помочь ей вернуться домой. Волшебник соглашается исполнить по одному желанию каждого из друзей, но сначала они должны победить злую колдунью…
Подробнее

Тайна 2: Новые приключения на Амазонке (2004)

Тайна, которая превратилась в прекрасную девушку, знакомится с маленькой Катити. Вместе они разрушают ловушки, в которые торговцы хотят поймать редких животных. Они встречают Каруто, городского мальчишку, который ишет своего потерявшегося щенка. Катити спасает собаку и хочет приютить ее. Напряжение нарастает, когда дети лицом к лицу сталкиваются с торговцами, которые пытаются незаконно перевести через границу животных Амазонки.
Подробнее

Тайна: Приключения на Амазонке (2001)

Тайна, восьмилетняя девочка-индеец, живёт со своим дедушкой возле захватывающей Амазонки. Тайна изучает легенды и историй своего народа, становится близка с лесом и животными. После смерти дедушки, Тайна продолжает — защищать Амазонку.

Она дружит с животными, включая детеныша обезьяны, которого зовут, Кута. И напуганные животные, начинают доверять доброй девочке. В конце, Тайна и ее животные спасаются благодаря ее невероятной храбрости, уму и благословению духа дедушки.
Подробнее

Тайное приключение Тома Сойера и Гекльберри Финна (1982)

 
Подробнее

Приключения в Изумрудном городе: Серебряные туфельки (1999)

Ураган переносит девочку Долли и щенка Тотошку из Канзаса в Волшебную страну, где жизнь не подчиняется обычным законам и возможны любые чудеса.

Вместе с новыми друзьями: Соломенным Страшилой, Железным Дровосеком и Трусливым Львом — они направляются к Волшебнику Изумрудного Города, который может помочь ей вернуться домой. Волшебник соглашается исполнить по одному желанию каждого из друзей, но сначала они должны победить злую колдунью…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям