Смотреть фильм Ожившая невеста (2010) онлайн

Ожившая невеста (2010) Николас — один из самых талантливых студентов-неврологов в институте, стоящий к тому же на грани потрясающего открытия. Казалось бы, он должен упиваться своим успехом, но есть проблемы, которые этому мешают.

Николас приглашает свою возлюбленную, Софию, на прогулку в горы — конечно, идеальная обстановка для выражения своих глубоких чувств. Момент настал: он, конечно же сильно переживая, рассказывает ей о своих чувствах, но нервничал он зря. София признается ему в ответных чувствах. Жизнь прекрасна и удивительна!

Но идиллия продолжалась совсем недолго. Мечты Николаса рушатся в тот момент, когда София, решившая искупаться в озере, тонет. Но погодите, весть есть же сыворотка, которую изобрел Николас. Может быть пора проверить, будет ли она работать на людях? Однако, для нее нужен окситоцин, вырабатываемый живым человеческим телом. Он снимает проститутку, убивает ее и получает необходимый экстракт. И знаете, сыворотка работает: София возвращается к жизни, выглядит вполне нормально, но есть какие-то отклонения. По-моему она теряет свою человеченость… Да и результат введения сыворотки имеет лишь временный эффект: через короткое время она умирает снова.

Теперь для того, чтобы София жила, Николасу приходится убивать людей еще и еще для получения необходимого окситоцина. Порочный круг длится совсем недолго: они оба впадают в безумие и ужас, выход из которого лишь один.
Жанры фильма: Мелодрамы, Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Ожившая невеста (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ожившая невеста (2010)

Название фильма: Ожившая невеста
Альтернативное название: Exquisite Corpse
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 98 мин. / 01:38
Жанр фильма: триллер, мелодрама, ужасы


Режиссер: Скотт Дэвид Расселл
В главных ролях: Николь Вишус, Ларри Седар, Тесса Томпсон, Гильермо Диас, Стив Сандвосс, Дэвид Х. Лоуренс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ожившая невеста (2010) онлайн

Похожие фильмы

Ну че, рокеры?! (2005)

Реальная история группы подростков из Южного Централа, катающихся на скейтбордах и слушающих панк-рок вместо их местного хип-хопа. Неугомонные ребята едут на автобусе в Беверли-Хиллз, Санта-Монику и Голливуд, где они катаются и ловят внимание богатых местных девчонок, неизбежно приводя их к неприятностям с родителями, полицией и бойфрендами…
Подробнее

Подростки как подростки (2007)

Эти друзья клянутся быть друг с другом и ни с кем другим — без извинений и сожалений. Но когда один член группы влюбляется в человека извне, это приносит целую череду проблем. Лидер группы встречает новость холодом и дает понять, что если кто-нибудь решится покинуть группу, то станет врагом и поплатится за это.
Подробнее

Шпана (2006)

Обычный день из жизни трёх лондонских подростков Трайфа, Джея и Муни: потасовки в классе, наркотики в школьном дворе и секс. Но после трагического самоубийства одной из учениц школы занятия отменяются, и все резко меняется для этого близкого трио и их окружения. В этот день они будут вынуждены встретиться лицом к лицу со своими собственными ответственностями и виной за все те ситуации, в которые они оказались вовлечены.
Подробнее

Рев моторов на Motor City (2009 (1 сезон))

Программа рассказывает об известных дизайнерах мотоциклов Дейве и Джеймсе Кэйе, основателях фирмы Detroit Brothers Custom Cycles. В каждой серии братья вместе с их отцом собирают команду местных талантливых дизайнеров и специалистов и в течение пяти дней создают уникальную машину. От преобразования Model T 1929 года в один из самых крутых автомобилей города до переделки GMC Suburban 1992 года в асфальтоукладчик, полет дизайнерской мысли ничем не ограничен. Цель Detroit Brothers — придать импульс как своему бизнесу, так и всему местному сообществу.
Подробнее

Короли улицы (2008)

Новый Орлеан после урагана Катрина — переполненный криминалом и насилием город, вышедший из-под контроля властей.

Жестокий мексиканский наркобарон Сантьяго Родригес сбегает из тюрьмы. Но этот побег не бесплатный — его стоимость равна 15 миллионам долларов, которые его бывшая подруга утаила во время ареста. И, похоже, теперь ему будет нелегко получить эти деньги обратно — только она знает, где они спрятаны. Но она совершенно не собирается их отдавать — у нее уже новая любовь. Любовь к человеку, которому приказано выследить и отправить обратно в тюрьму самого Сантьяго.
Подробнее

Короли улиц 2 (2011)

Детройтский детектив Марти Кингстон — лидер полицейских под прикрытием, которые были систематически убиты один за другим. Чтобы раскрыть зверские убийства, Кингстон объединяет свои усилия с дерзким и молодым детективом из отдела по расследованиям убийств. Но ни один из них не готов к шокирующей коррупции, их расследования будут раскрывать ошеломленные тайны, которые заставят столкнуться их с предательством и местью.
Подробнее

Гай и Мэдлин на скамейке в парке (2009)

Подробнее

Madeline (1989)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям