Смотреть фильм 64 статуи любви (2003) онлайн

64 статуи любви (2003) Фильм снят на основе знаменитого древнеиндийского трактата о любви "Камасутра".
Жанры фильма: Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму 64 статуи любви (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме 64 статуи любви (2003)

Название фильма: 64 статуи любви
Альтернативное название: 64 Kaam Kalayen
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: мелодрама


Режиссер: -
В главных ролях: Хемант Бирдж, Анкуш Мохит

Ключевые теги:

Смотреть фильм 64 статуи любви (2003) онлайн

Похожие фильмы

Рим (2005 (2 сезона))

Сериал начинается в 52 году до н. э., когда Гай Юлий Цезарь завоевывает Галлию после восьмилетней войны и готовится возвращаться в Рим. Племянница Цезаря Атия с тревогой ждет его возвращения, патриции в отчаянии — они боятся, что возвращение Цезаря нарушит сложившийся статус-кво, что благополучие, которое они построили за счет плебса, будет подорвано.

В сенате лидеры партии патрициев убеждают старого друга Цезаря, Помпея Великого, что Цезарь стал угрозой для процветания Рима. В это время два незадачливых легионера, Люций Варен и Тит Пуло, затевают авантюру, которая, в случае успеха, значительно повысит их благосостояние. Чем ближе легионы Цезаря продвигаются к Риму, тем больше растет напряжение между солдатами и мирными жителями, тем ближе к развязке конфликт, который навсегда изменит историю…
Подробнее

Рыжая (2008)

Саша Тарасова — молодой талантливый дизайнер. Очаровательную девушку невозможно забыть, увидев хоть раз. И вот, наконец, она, как ей кажется, нашла настоящую любовь и собралась замуж. Ее избранник, Никита Ловцов, сотрудник фирмы ее отца. Папа Саши, Артем Тарасов и его молодая жена Наташа устраивают для девушки пышную помолвку, на которой отец обещает будущему зятю десять процентов акций фирмы после свадьбы.

А молодым как будто нет до этого дела, они решают сделать ремонт у него дома. Саше хочется удивить любимого и сделать перестановку самой. Она уточняет у жениха, что он на работе и приводит в дом рабочих. И тут ее мир рушится — она застает Никиту с другой женщиной…
Подробнее

Рыжая (2008)

Рыжеволосая талантливая девочка Тася из города N мечтает стать известной пианисткой. Она учится в музыкальном училище и с нетерпением ждет отчетный концерт, потому что в глубине души верит, что именно ее пригласят учиться в Гнесинку. Мама с воодушевлением помогает дочери подготовиться к экзамену и не подозревает, что самый главный вечер для Таси закончится трагедией.

В город, где живет героиня, приехал музыкант Борис Окунев со своей группой "To the touch" ("На ощупь"). Подвыпившие ребята, встретив Тасю на улице, отобрали у нее портфель с нотами и начали швырять его друг другу. Пианистка, естественно, бросилась портфель отбирать. В разгаре борьбы Борис так сильно толкнул девочку, что она упала и потеряла сознание. А потом оказалось, что Тася ослепла…
Подробнее

Застава (1949)

Подробнее

6 причин почему (2008)

В недалеком будущем общество прошло полный путь эволюции и вернулось в эпоху Дикого Запада, мира револьверов и дуэлей. Эта история о четырех людях, живущих в этом мире.
Подробнее

Почему я? (1989)

Молодой и очень талантливый медвежатник Гас Кардинал вместе со своим приятелем Бруно Дейли грабит ювелирную лавку одного богатого армянина. Среди добычи обнаруживается рубин неимоверных размеров, который Гас принимает за подделку (уж очень он большой) и выкидывает в ведро.

Но позже оказывается, что это — настоящий и очень знаменитый рубин, который был украден Новой Партией Армянского Освобождения в тот момент, когда правительство США передавало его туркам (камень является национальным достоянием Турции).

И теперь за Гасом охотятся и фанатики из Новой Партии Армянского Освобождения, и турки, и полиция в лице капитана Махоуни, и собратья-преступники, которым полиция из-за пропажи рубина устроила большой круцефикс с переворотами.
Подробнее

Почему почему любовь (2007)

История о девушке — Тун Цзя Ди, которая больше всего на свете любит деньги. Но не потому, что она такая жадная, а потому, что у ее семьи долгов столько, что ни в сказке сказать, ни пером описать. И берется эта девочка за любую работу. У этой девочки есть подружка-Цзянь Сяо Нань, которая уж совсем никак не может смириться с тем, что подружка кроме денег ничего не хочет в 20 лет. И загадывает вместо нее желание, что Тун Цзя Ди должна взять номер телефона у 10-го парня, который пройдет мимо нее…
Подробнее

Почему мужчины никогда не слушают, а женщины не умеют парковаться (2007)

Неудачно припарковав машину, Катрин задевает кабриолет Яна. Между ними вспыхивает словесная баталия. Бросив мужчине листок с номером страховки, женщина удаляется. В мужчине просыпается инстинкт охотника: он не может отпустить "жертву", не познакомившись с ней. Ян преследует Катрин и получает ее домашний адрес. Вскоре они начинают жить вместе. Вот тут-то и обнаруживается глубокая пропасть, которая разделяет такие два разных существа, как мужчина и женщина. И, похоже, так предопределено самой природой, что они не могут сосуществовать в гармонии…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям