Смотреть фильм Стакан воды (1957) онлайн

Стакан воды  (1957) Действие происходит в 1714 году в лондонском королевском дворце Сент-Джемс. Герцогиня Мальборо, фаворитка безвольной королевы, умело правит государством. Ее политический противник бывший министр лорд Болингброк, мечтая восстановить свое влияние при дворе, успешно ведет против герцогини хитроумную войну, используя соперничество королевы и герцогини Мальборо, влюбленных в молодого офицера Мешема.
Жанры фильма: Исторические, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Стакан воды (1957). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Стакан воды (1957)

Название фильма: Стакан воды
Альтернативное название: Стакан воды
Фильм вышел: 1957
Фильм длится: -
Жанр фильма: история, комедия


Режиссер: Александр Усольцев-Гарф
В главных ролях: Татьяна Еремеева, Николай Афанасьев, Елена Гоголева, Евгений Велихов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Стакан воды (1957) онлайн

Похожие фильмы

Преступление и наказание (2002)

Бедный студент Родион Раскольников идет на преступление, за которым неизбежно следуют муки совести: его душа, отягощенная грехом убийства, мечется между верой и бзверием, надеждой и отчаянием. Расследование сыщика Порфирия Петровича в конечном итоге выводит следствие на Раскольникова, но еще до знакомства со следователем, Родион встречает настоящую любовь. Она поможет ему прийти к покаянию.
Подробнее

Романс о влюбленных (1974)

В этом фильме рассказана простая и в то же время драматическая история любви двух молодых людей, которых разлучил случай. Как оказалось — навсегда…
Подробнее

Железнодорожный романс (2002)

Обаятельный и добродушный москвич Алексей встречает девушку своей мечты и придумывает весьма оригинальный способ для объяснения с возлюбленной. Но вместо свидания попадает в переделку, которая стоит ему потери работы и квартиры.

На долгие годы, он оказывается невольным скитальцем, бегущим от своего прошлого и от правоохранительных органов, в конфликт с которыми невольно вступил. Смешные и одновременно рискованные приключения следуют одно за другим. И в один прекрасный день накануне Нового года давняя любовь Алексея вновь напоминает о себе и заставляет героя пойти на самую фантастическую и рискованную авантюру в его жизни.

Именно она, любовь, может теперь привести Алексея к полной катастрофе, или подарить ему избавление от долгих мытарств и счастье взаимности.
Подробнее

Любовь и сигареты (2005)

Ник Мердер — рабочий-металлист, строящий и ремонтирующий мосты. Он женат на портнихе Китти Кейн, сильной и доброй женщине, которая родила ему трех дочерей. Но однажды Ник заводит любовный роман с рыжеволосой красавицей по имени Тула.

Китти очень тяжело переживает измену мужа, пытаясь побороть в себе чувство гнева и обиды. Трагический поворот судьбы заставляет Ника осознать, какую боль он причинил своей семье. В результате он узнает истинную цену настоящей любви…
Подробнее

Романс Х (1999)

История сексуальных переживаний молодой школьной учительницы Мари, которая влюблена в Поля, зарабатывающего себе на жизнь модельным бизнесом. Самовлюбленный Поль спит с ней в одной постели, но отказывается заниматься любовью. Его эротическое безразличие толкает ее на безрассудные похождения…
Подробнее

Карамболь, философия... и правая луза (1975)

Подробнее

Философия по Филу (1995 (1 сезон))

Сериал о жизни выпускников высшей школы и их любимом преподавателе Филиппе, чьи уроки не оставляли никого равнодушными… к философии.
Подробнее

Философия ножа (2008)

Правдивая история знаменитого японского Отряда 731, от начала 1930-х годов и до заката в 1945.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям