Смотреть фильм Il conquistatore di Maracaibo (1961) онлайн

Il conquistatore di Maracaibo (1961)
 

Жанры фильма: Боевики, Драмы, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Il conquistatore di Maracaibo (1961). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Il conquistatore di Maracaibo (1961)

Название фильма: Il conquistatore di Maracaibo
Альтернативное название: Il conquistatore di Maracaibo
Фильм вышел: 1961
Фильм длится: 101 мин. / 01:41
Жанр фильма: боевик, приключения, драма


Режиссер: Эухенио Мартин
В главных ролях: Ганс Фон Борсоди, Карло Тамберлани, Жани Клэр, Хельга Лине, Luis Induni, Луизелла Бони

Ключевые теги:

Смотреть фильм Il conquistatore di Maracaibo (1961) онлайн

Похожие фильмы

Будет ласковый дождь (1984)

Робот делает завтрак, раскладывает столовые приборы, зовет людей. Но они не приходят. Людей просто больше нет. Мультик о том, что произойдет с человечеством, если люди не задумаются, что они творят.
Подробнее

Был месяц май (1970)

Драма разыгрывается в первые послевоенные дни в одной из немецких деревень, где останавливается группа советских солдат. Эти несколько дней станут решающими в судьбе богатого крестьянина Рашке.

Ему, пособнику гибели многих поляков, предстоит осмыслить прожитое, пребывая в страхе и надежде избежать собственной смерти.
Подробнее

В последний час (1929)

1918 год. Один из южных городов захвачен белыми. Подпольный большевистский комитет готовит в городе вооруженное восстание. С фронта ожидается прибытие отряда красногвардейцев. Чтобы не пропустить их в город, белоказаки взрывают железнодорожные пути. Для восстановления железной дороги большевик Забелин организовывает отряд из рабочих.
Подробнее

Последний час (2008)

Как бы вы отреагировали, если через 3 года после смерти вашего отца, вы получили бы от него письмо, в котором вас приглашают посетить заброшенный дом где-то в Китае? Любопытство берёт верх, и вы отправляетесь на приключение. Прибыв на место, вы обнаруживаете дом, больше похожий на бункер, и четырёх конкурентов, с точно такими же письмами. Всех пятерых героев что-то связывает. Все вооружены и разыскиваются полицией. Неожиданно появляется таинственная женщина, герои осознают что заперты внутри, дом окружён полицией, а жить им осталось всего-лишь один час…
Подробнее

Темное место (2007)

В одном небольшом американском поселении непослушных детей сажали в специальный ящик. Инициатором этих воспитательных процедур являлся священник, а по совместительству и отец главного героя фильма — Йена, который запомнил это наказание надолго, так как перед этим его мать была избита отцом и, в конце концов, "повесилась". Мальчик вырос и превратился в самый настоящий отброс общества. В это же время объявляется Доктор, который последние 10 лет изучает это самое поселение. И, в конце концов, отправляется туда, чтобы узнать всю правду.
Подробнее

Призрак в доспехах (1995)

2029 год. Границы между государствами окончательно рухнули, благодаря повсеместно распространившимся компьютерным сетям и кибер-технологиям. Когда давно разыскиваемый хакер по кличке "Кукловод" начинает вмешиваться в политику, "9-й Отдел" Министерства Общественной безопасности, группа кибернетически модифицированных полицейских, получает задание найти и остановить хакера. Но в ходе расследования возникает вопрос: кто же такой "Кукловод" в том мире где грань между человеком и машиной практически стерта?..
Подробнее

Призрак в доспехах: Синдром одиночки (2006)

2034 г нашей эры. Прошло два года с тех пор как Мотоко Кусанаги, ушла из 9 отдела. Тогуса — теперь новый лидер команды, в которой теперь сильно увеличено количество персонала. Расширенный новый 9 отдел противостоит множеству сложных инцидентов, и исследования показывают, что отличный хакер, названный Кукловодом — виновник всего ряда событий. Ряд интригующих инцидентов, которые лица 9 отдела постепенно соединяют почти мастерски. Кто — Кукловод? Что случится с отношениями Бато с Мотоко? Что в действительности стоит за этим тщательно запланированным прекрасным преступлением? И, каков же будет результат? Тайны окружают Сообщество стабильной государственности…
Подробнее

Призрак в доспехах: Синдром одиночки (2005)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям