Смотреть фильм Инструктор (2003) онлайн

Инструктор  (2003) События сериала разворачиваются в наше время. Главный герой — бывший спецназовец, — уходит на пенсию и становится обычным человеком, для которого больше не существует ночных побудок и спецзаданий. Его хобби — коллекционирование и реставрация редких книг. Впрочем, приключения не оставляют его. Судьба так поворачивается, что едва ли не каждый день ему приходится пользоваться теми героическими навыками, которые он получил во время службы в спецвойсках.
Жанры фильма: Боевики
Данная новость посвящена онлайн фильму Инструктор (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Инструктор (2003)

Название фильма: Инструктор
Альтернативное название: Инструктор
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: 582 мин. / 09:42
Жанр фильма: боевик


Режиссер: Евгений Серов
В главных ролях: Михаил Шкловский, Дмитрий Брусникин, Александр Носик, Евгений Серов, Алексей Панин, Анатолий Калмыков

Ключевые теги:

Смотреть фильм Инструктор (2003) онлайн

Похожие фильмы

Тишина (2009)

Подробнее

Тишина (2013)

В XVII веке два священника-иезуита подвергаются насилию и преследованиям во время их странствия в Японию, имеющего целью найти своего наставника и распространять христианское Евангелие.
Подробнее

Чарльз Дарвин и Древо жизни (2009)

Подробнее

Куотермасс и колодец (1958 (1 сезон))

Во время строительных работ на улице Хоббс Лэйн в огромном котловане рабочими были обнаружены останки существ, предположительно принадлежащих далеким предкам человека. Позже был найден и загадочный объект. Попытки проникнуть внутрь заканчивались неудачей. Между тем, в окрестностях начинают происходить странные и зловещие события. Начав собственное расследование, профессор Куотермасс обнаруживает, что на этой улице подобные явления уже неоднократно повторялись в прошлом…
Подробнее

Куотермасс 2 (1957)

Профессор Куотермасс получает известие о метеоритном дожде, прошедшем над отдалённым районом Англии. Приехав туда вместе с коллегой Маршем, Куотермасс обнаруживает в глуши большой и хорошо охраняющийся научный комплекс, а позже находит и один из метеоритов. Когда Марш оказывается ранен выделившимся из метеорита веществом, со стороны комплекса приезжают вооружённые люди и безо всяких объяснений забирают Марша с собой. После этого Куотермасс решает разузнать, чем именно занимаются работающие в этом месте учёные.
Подробнее

Эксперимент Куотермасса (1955)

По возвращении из космоса ракета, запущенная группой учёных во главе с профессором Бернардом Куотермассом, падает в английской глубинке. Из трёх членов экипажа ракеты двое исчезают, а третий превращается в отвратительного мутанта, который начинает уничтожать людей и животных, подпитывая их плотью дальнейшие чудовищные трансформации своего организма. Куотермасс решает, что здесь не обошлось без происков враждебных инопланетных форм жизни.
Подробнее

Куотермасс 2 (1955 (1 сезон))

В окрестностях небольшой деревушки Уиннерден Флэтс постоянно падает нечто похожее на метеориты. Военный капитан Джон Диллон под угрозой трибунала тайно привозит один из экземпляров своему другу, ракетчику и ученому, профессору Куотермассу. Куотермасс уверен, что вероятность того, что метеорит дважды упадёт на территорию одной и той же местности, равна одному к миллиону, и вместе они отправляются в Уиннерден Флэтс, где узнают о существовании таинственного завода…
Подробнее

Эксперимент Куотермасса (1953 (1 сезон))

Первая ракета, запущенная в космос профессором Куотермассом, возвращается с единственным выжившим членом экипажа — Виктором Каруном. Выясняется, что астронавты стали жертвой странного вируса. Карун же постепенно превращается в чудовище, становясь угрозой для всей Земли…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям