Смотреть фильм Сага о Форсайтах (1949) онлайн

Сага о Форсайтах (1949) Лондон. 1886 год. В доме старого Джолиона семейное торжество, прием в честь помолвки мисс Джун Форсайт с мистером Филипом Босинни.

Так начинается фильм английского режиссера Комптона Беннетта, снятого по мотивам первой части великого романа Джона Голсуорси "Сага о Форсайтах", ставшего, как и сама книга — мировой классикой. "Сага о Форсайтах" — это сама жизнь, во всей своей трагичности, в радостях и потерях.
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Сага о Форсайтах (1949). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Сага о Форсайтах (1949)

Название фильма: Сага о Форсайтах
Альтернативное название: That Forsyte Woman
Фильм вышел: 1949
Фильм длится: 114 мин. / 01:54
Жанр фильма: драма, мелодрама


Режиссер: Комптон Беннетт
В главных ролях: Эррол Флинн, Грир Гарсон, Уолтер Пиджон, Гарри Девенпорт, Джанет Ли, Роберт Янг

Ключевые теги:

Смотреть фильм Сага о Форсайтах (1949) онлайн

Похожие фильмы

Мы дети твои, Москва (1997)

 
Подробнее

Восхождение пехотинца (2007)

Возвышение пехотинца следует за повышением по службе Карлтона Лича от одного из генералов. Фильм рассказывает о трёх десятилетиях его жизни, когда он был футбольным хулиганом, вышибалой и о его причастности к криминальным элементам, с помошью которых он пришёл к власти.
Подробнее

Дом на телеграфном холме (1951)

 
Подробнее

Дом на холме (2003)

 
Подробнее

Восемь безумных ночей (2002)

Дэйви Стоун, 30-летний парень, у которого начинаются проблемы с законом после того, как его и без того дикие выходки заходят слишком далеко. Пожалев парня, судья дает ему последний шанс — или он участвует как дополнительный рефери в играх молодежной баскетбольной лиги, или садится за решетку.

Дэйви думает, что он очень легко отделался от тюрьмы, пока не встречает Вайти Дюваля, эксцентричного главного рефери. Полное несоответствие между добросердечным, полным оптимизма Вайти и Дэйви с его проделками, не приносящими окружающим ничего кроме проблем, не мешает тем не менее им стать друзьями.
Подробнее

27 июля 1963 года, суббота (1963)

 
Подробнее

Женщины из Песка (1973 (1 сезон))

 
Подробнее

Верёвка из песка (1949)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям