Смотреть фильм Что делать в случае пожара? (2001) онлайн

Что делать в случае пожара? (2001) Темное прошлое — это собачка с норовом: так и норовит тяпнуть своего хозяина побольнее тогда, когда о ней уже и помнить забыли. В бурные семидесятые, в эпоху "красных бригад" и анархических ячеек шестеро молодых немецких радикалов намеревались заявить о своем неприятии буржуазного общества, взорвав бомбу.

Тогда у них дело не получилось, а потом, спустя годы, рухнула Берлинская стена, социализм приказал долго жить, и бывшие бунтари сами стали превращаться в тех буржуа, которых раньше так ненавидели. И вот именно в этот момент бомбе, про которую все давно забыли, приспичило взорваться!

Полиция в истерике ищет давно не существующих террористов. А у шестерки стареющих экс-анархистов появляется веский повод снова собраться вместе и решить, как потушить пожар, начало которому они ненароком положили… 12 лет тому назад!
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Комедии, Мелодрамы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Что делать в случае пожара? (2001). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Что делать в случае пожара? (2001)

Название фильма: Что делать в случае пожара?
Альтернативное название: Was tun, wenn's brennt?
Фильм вышел: 2001
Фильм длится: 101 мин. / 01:41
Жанр фильма: комедия, триллер, драма, боевик, мелодрама


Режиссер: Грегор Шнитцлер
В главных ролях: Matthias Matschke, Дорис Шретцмайер, Надя Уль, Тиль Швайгер, Мартин Файфель, Себастьян Бломберг

Ключевые теги:

Смотреть фильм Что делать в случае пожара? (2001) онлайн

Похожие фильмы

Банда Блю (1973)

 
Подробнее

Вдоль моста Блю Гэйт (2002)

Ученица старших классов Юджэн влюблена в Шихао из школьной команды по плаванию. Он влюблён в её одноклассницу и лучшую подругу Кероу. А Кероу. .. она, кажется, любит Юджэн.
Подробнее

Блю (1968)

Теперь он — спокойный, уравновешенный и терпеливый… Он обращается со своими земляками с почтением и достоинством… Он живет тихой, спокойной жизнью: занимается садоводством и старается корректно остужать пыл горячих парней, которые пытаются его задирать… Но он не всегда был таким.

Когда-то Блю был отъявленным бандитом, безжалостным убийцей и грабителем… И вот однажды прошлое бесцеремонно снесёт с петель дверь его новой, благообразной жизни: в воздухе снова запахнет порохом, и городской морг начнет работать круглосуточно.
Подробнее

Блю (1993)

Их души, прополощенные в синьке дождя, обсыхали на ветвях в райском саду, их иссиня-чёрные грехи уносились лоскутьями пепла в небеса. А они уходили в синюю тишину, туда, куда их сослал творец. Пришёл день, и он сам отправился вслед за ними. Где-то в бескрайней синеве они встретились: святой Себастьян, художник Караваджо, король Эдвард Второй, философ Витгенштейн, кинорежиссёр — Джармен, а ещё Иисус, Пилат, Иуда…

И только дева Мария осталась на опустевшей Земле, бледна, простоволоса, она с улыбчивым смирением готовилась к расстрелу зрачками наших телекамер.
Подробнее

Полиция будущего (1989)

Недалекое будущее, для борьбы с преступностью создано спецподразделение C.O.P.S.
Подробнее

Полиция будущего (1989)

Не слишком далекое будущее. Для строительных работ изобретены специальные роботы, так называемые "Лаборы". Однако, преступники приспособили их для боевых действий.

Чтобы справиться с таким криминалом была организована мобильная полиция, которая использовала "Патлаборы" — это полицейская версия строительных роботов, оснащенная револьверной пушкой и электро-шоковой дубинкой.

И вот перед нами разворачивается жизнь ребят из второго дивизиона мобильной полиции, начиная от поступления туда, тренировок и заканчивая боевыми дежурствами.
Подробнее

Полиция будущего (1988)

В недалеком будущем, в Японии потихоньку почему-то начинают сходить с ума строительные роботы. Они сами по себе, не нуждаясь в пилотировании пилотом, стремятся разнести как можно больше жилых объектов ровно до тех пор, пока их не уничтожат военные роботы.
Подробнее

Полиция будущего: Восстание (1993)

Через три года после событий первой картины сотрудники Подразделения специальной техники сталкиваются с новой, куда более серьезной угрозой: неизвестный террорист манипулирует высокотехнологичными системами Сил Самообороны Японии, сея разрушения и панику на улицах Токио.

Правительство объявляет военное положение, идет сложная политическая игра, соперничают различные ведомства… Лишенные своих "лейборов" полицейские лихорадочно проводят собственное расследование, стараясь предотвратить государственный переворот.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям