Смотреть фильм Свадебная лихорадка (2004) онлайн

Свадебная лихорадка  (2004) Все прекрасно в супружеской жизни Джека и Одри. Пока их три дочери, уже выросшие и покинувшие "семейное гнездо", неожиданно не сваливаются им на голову. Тери приехала залечивать душевные раны, Нора приехала залечивать сломанную ногу, а Далии лучше пока пожить вдали от соседей. И это еще не все - дочери внезапно и одновременно влюбляются. Родители рады за своих девочек, но они все втроем объявляют, что собираются выходить замуж. Одновременно. Но кто же должен финансировать грандиозную церемонию трех свадеб? Конечно, отец невест.

Три потерявших головы дочери, отвязный планировщик свадеб и стремительно тающий банковский счет: что еще нужно для полного супружеского счастья?

Жанры фильма: Комедии, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Свадебная лихорадка (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Свадебная лихорадка (2004)

Название фильма: Свадебная лихорадка
Альтернативное название: Wedding Daze
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 88 мин. / 01:28
Жанр фильма: семейный, комедия


Режиссер: Георг Стэнфорд Браун
В главных ролях: Джейми Рэй Ньюман, Келли Овертон, Френч Стюарт, Карен Валентайн, Джон Ларрокетт, Марина Блэк

Ключевые теги:

Смотреть фильм Свадебная лихорадка (2004) онлайн

Похожие фильмы

Возвращение домой (1994)

Прекрасная и таинственная Юстасия мечтает повидать мир, но пока живет в маленькой деревушке, спрятанной среди зарослей вереска. Она тяготится прелестями жизни на природе, несмотря на роман с обаятельным Дэймоном. Однажды на прогулке Юстасия встречает Клима, только что вернувшегося из Парижа. Клим совершенно покорен красотой Юстасии.

В надежде начать новую жизнь и уехать в европу, Юстасия соглашается выйти за него замуж. Но и Дэймон, хотя и помолвлен с кузиной Клима, все тянет со свадьбой и не собирается отказываться от своей любви к Юстасии.
Подробнее

Давай вернемся: Возвращение домой (1999)

Не найдя достойного применения своим способностям на родине, Рохан отправляется искать своё счастье в Америку. Здесь он находит новых друзей, давших ему приют, и встречает Пуджу. Девушка влюбляется в него и надеется на взаимность.

Однако амбиции и желание проявить себя заставляют Рохана пренебречь её чувствами и найти себе компанию в более обеспеченных кругах. Проходит время, наступает отрезвление. К тому же выясняется, что жив отец, которого он считал погибшим .
Подробнее

Возвращение домой (1998)

История любви Юдит Данвер, юность которой пришлась на тяжелые годы Второй Мировой войны. Она теряет своего первого возлюбленного, становится хозяйкой большого поместья, переживает неудачный брак с фермером, гибель своей семьи, и, наконец, встречает новую любовь…
Подробнее

Возвращение домой (1978)

Салли Хайд сильно нуждается в средствах. Её муж Боб на войне во Вьетнаме. Она устраивается санитаркой в военный госпиталь, где работает её подруга Виолет. Там она встречает старого друга, Люка Мартина. Люк вернулся из Вьетнама парализованным. Между ними вспыхивает страсть. После того, как совершает самоубийство брат Виолет, еще один ветеран, вернувшийся с войны с помутившимся рассудком, все помыслы Люка направлены на то, чтобы остановить бессмысленную бойню.
Подробнее

Возвращение домой (2007)

Торжественная обстановка встречи прибывающего в родной город всемирно известного оперного певца оказывается под угрозой из-за мальчика Себастьяна, который неожиданно влюбился в новую горничную… Один неверный шаг — и скелеты начинают вываливаться из всех шкафов.
Подробнее

Rakka kenko-roku (1958)

 
Подробнее

Умисё (2007 (1 сезон))

Умисё — частная школа на побережье. В школьном бассейне тренируется команда пловцов — 12 девочек и 5 мальчиков. Канамэ Окиура — их тренер; в сущности, это единственное качество, в котором он может быть членом команды, т. к. не умеет плавать.
Подробнее

Граница области (1966)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям