Смотреть фильм Осторожно, блондинки! (2006) онлайн

Осторожно, блондинки!  (2006) Это добрая, летняя, позитивная и романтическая история о трёх подружках — Насте, Веронике и Светке, которые попадают в самые разные переделки, помогают друг другу с лёгкостью из них выходить, ищут работу, любимых мужчин… На что способны блондинки? На многое. Например, трое неудачниц, которых бросили женихи, могут превратиться в триумфальных победительниц жизни. Светлана, Вероника и Настя живут в одном городе. Актриса-новичок, которая мечтает о звездной карьере, скромная портниха, которая грезит о показе мод, и искусствовед без работы, но с идеей создания увлекательного шоу.

Казалось бы, уже ничто не изменит их будничного и скучного существования, обычной жизни, в которой, на первый взгляд, совсем нет места для перемен. Но девушек сводит случай, и они становятся подругами. Все вместе они говорят себе: "Хватит!", и начинают действовать. Сперва они берутся помочь Насте отыскать ее нового знакомого Андрея — "идеального принца". А потом девушки попадают в почти детективную историю.
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Осторожно, блондинки! (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Осторожно, блондинки! (2006)

Название фильма: Осторожно, блондинки!
Альтернативное название: Осторожно, блондинки!
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 180 мин. / 03:00
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Галина Шигаева
В главных ролях: Олег Макаров, Ярослав Бойко, Наталья Данилова, Алиса Гребенщикова, Михаил Гуро, Людмила Курепова

Ключевые теги:

Смотреть фильм Осторожно, блондинки! (2006) онлайн

Похожие фильмы

Энигма (2001)

В марте 1943 года, лучшие умы Англии были собраны в Парке Блетчли, где их известили о самой ужасной новости — нацисты изменили ключ кода для машины "Энигма"! Так как они не способны контролировать связь нацистских подлодок "U" то в считанные часы союзнический корабль, пересекающий Атлантику с 10 тысячами пассажирами и продовольственными запасами может быть потоплен.

Команда принимает решение искать помощи у Тома Джеричо, блестящего молодого математика, специалиста по кодам. Джеричо пытается разгадать еще и другую загадку, но она уже личного характера; женщина, в которую он влюблен, исчезла после того, как власти начали искать шпиона в Парке. Чтобы добраться до сути обеих тайн, Джеричо обращается к Хестер, лучшей подруге Клэр, которая работает в Блетчли.

Вместе они пытаются опережать расследование, которое проводит агент секретной службы Уиграм. Правда оказывается иногда очень горькой…
Подробнее

Генрих VIII (1991)

 
Подробнее

Шесть жен Синей Бороды (1952)

 
Подробнее

Генрих VIII и его шесть жен (1970 (1 сезон))

 
Подробнее

Солдатское сердце (1959)

Он непутевый, от него только неприятности. Да еще и ужасно влюбчивый, даже в армии он умудрился встретить неудачную любовь. Он решил целиком посвятить себя военному делу. Однажды на его долю выпал случай стать героем, и он им стал…

Вначале он был непутевым, но влюбчивым: по его вине любимая девушка пострадала и слегла в больницу. Он отправился на службу в армию — и там, переживая неудачную любовь, целиком и полностью посвятил себя военному делу. Однажды на его долю выпал случай стать героем — и он им стал…
Подробнее

Вера в любовь (2007)

Разведенная пара узнает, что их дочку, страдающую лейкемией, возможно, удастся спасти, если они заведут еще одного ребенка. Проблема только в том, что у каждого из них уже новая семья.
Подробнее

Ужасная школа для девочек: Линчевание в классе (1973)

 
Подробнее

Попутчик (1990)

Бедный, но добросердечный Джон решил посмотреть мир. Когда однажды он совершил благородный поступок, перед ним внезапно появился путник, который предложил путешествовать вместе.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям