Смотреть фильм Посмотри на меня (2006) онлайн

Посмотри на меня (2006) Тина Тремэйн работает на банковскую инвестиционную компанию и содержит вебсайт о фантазиях, в том числе ее собственных. В то время, как ее карьера начинает идти вверх, ее похищает один из подписчиков ее сайта. Он запирает ее в своем доме в комнате без окон. Ее друзья и полиция начинают поиски, а он обращается к психотерапевту. Сама же Тина пытается найти какой-нибудь способ выбраться на волю…
Жанры фильма: Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Посмотри на меня (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Посмотри на меня (2006)

Название фильма: Посмотри на меня
Альтернативное название: Look @ Me
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: -
Жанр фильма: триллер


Режиссер: Тодд Вэйд
В главных ролях: Брайан Кент, Tamika Lamison, Джефф Доба, Майк Киммел, Элина Мэдисон, Harry Lingus

Ключевые теги:

Смотреть фильм Посмотри на меня (2006) онлайн

Похожие фильмы

Flirts (2008)

 
Подробнее

4 (1995)

 
Подробнее

4 (2005)

 
Подробнее

4 (1998)

 
Подробнее

4 (2000)

 
Подробнее

4 (2005)

 
Подробнее

4 (2004)

Торговец мясом — профессия еще недавно культовая. А теперь — самая обычная. Настройщик рояля — специальность во все времена уникальная и почти никому ненужная. Проститутка, казалось бы, дело другое. Дело всегда нужное, чуть ли не престижное. Но и она, подобно другим героям нового фильма, придумывает себе более актуальное на сегодня ремесло.
Подробнее

Знакомство (1954)

Фильм о тяжелой драме молодой красивой женщины, глухонемой от рождения, которую полюбил и на которой женился молодой инженер.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям