Смотреть фильм Преступление и наказание (1956) онлайн

Преступление и наказание (1956) В отличие от романа Достоевского все действующие лица фильма - французы.
Жанры фильма: Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Преступление и наказание (1956). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Преступление и наказание (1956)

Название фильма: Преступление и наказание
Альтернативное название: Crime et châtiment
Фильм вышел: 1956
Фильм длится: 107 мин. / 01:47
Жанр фильма: криминал, драма


Режиссер: Жорж Лампин
В главных ролях: Бернар Блие, Габи Морлэ, Робер Оссейн, Улла Якобссон, Жан Габен, Марина Влади

Ключевые теги:

Смотреть фильм Преступление и наказание (1956) онлайн

Похожие фильмы

Голова-карандаш (2008)

Подробнее

Счастливый случай (1994)

Самая большая неудача в жизни полицейского Чарли Лэнга — это его жена, которая с утра до вечера может говорить и думать только о деньгах. У него самого их не хватает даже на чаевые очаровательной официантке. В кармане — только лотерейный билет, купленный по совету мудрой супруги.

Не задумываясь, Чарли обещает девушке половину своего выигрыша. И вот четыре миллиона долларов сваливаются ему на голову. Первую половину суммы уже успешно тратит его жена, окончательно поглупевшая от такого счастья. Теперь Чарли богат, но он не забыл, что еще должен заплатить чаевые… в два миллиона долларов.
Подробнее

Правила секса 2: Хэппиэнд (2004)

10 параллельных историй о странностях любви. Одна из новелл посвящена отцу и сыну, которые встречаются с одной и той же женщиной. Другая о девушке, которая отдала своего ребенка на усыновление, а потом встретила человека, который утверждает, что знает, где теперь ее отпрыск.

Две лесбиянки воспользовались услугами друга-гея для зачатия ребенка и теперь говорят, что ничего не получилось, но их двухлетний сын так похож на него…
Подробнее

Перелом (2007)

Ассистент окружного прокурора оказывается втянутым в хитроумную игру в "кошки-мышки" человеком, который пытался убить свою жену, но избежал тюремного заключения благодаря нелепой бюрократической ошибке.
Подробнее

Демон (1911)

Подробнее

Демон (2004)

В фильме, который является первой частью трилогии "Вечные вариации", автор пытается выявить в изображении атмосферу русского романтизма начала XX века, блистательно отображенную в полотнах Врубеля. Романтическая любовная история, основанная на поэзии Лермонтова, мотивах новеллы Зинаиды Гиппиус "Принцесса серебряного сада" и живописи Михаила Врубеля.
Подробнее

Демон (2000)

На пороге дома журналистки Шанти убивают ее коллегу. Она клянется покарать преступника Виштара Натха. Шанти пишет заявление в местном отделении полиции, а вскоре в ее доме обнаруживаются наркотики. Журналистку арестовывают, но с помощью честного полицейского Викрама Сингха она выходит на свободу, так как он узнал, что наркотики были подброшены в ее дом полицейским констеблем.

Ночью на Шанти совершают нападение, и ее укрывает в своем доме Шанкар, которого Шанти теперь считает своим названным братом и даже повязывает ему браслет ракхи — знак сестринской любви. Но Шанкар не знает, что своим поступком распахнул ящик Пандоры — теперь они вынуждены скрываться от всех — и от преступников, и от полицейских…
Подробнее

Демон (2002)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям