Смотреть фильм Летние впечатления о планете Z (1986) онлайн

Летние впечатления о планете Z  (1986) Пришелец из космоса Феликс, мальчик 12 лет, попадает во время летних каникул в детский спортивный лагерь. В летнем спортивном лагере мало кто знал, что мальчик Феликс попал туда не случайно. Что еще несколько дней назад он появился на свет в школьной лаборатории, потому что инопланетный разум прислал на землю разведчика, чтоб изучить землян. В этом ему помогают обыкновенный мальчишка Боря и учитель Алексей Палыч, которые учат Феликса всем обычаям и местным традициям.

Свои впечатления о жизни на Земле он передает в космос. Но все равно порой ребята оказываются на грани разоблачения… Это рассказ о новых друзьях — детях и взрослых, о дружбе, взаимопомощи и смешных недоразумениях, в которые он попадает на незнакомой планете.
Жанры фильма: Детские
Данная новость посвящена онлайн фильму Летние впечатления о планете Z (1986). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Летние впечатления о планете Z (1986)

Название фильма: Летние впечатления о планете Z
Альтернативное название: Летние впечатления о планете Z
Фильм вышел: 1986
Фильм длится: 120 мин. / 02:00
Жанр фильма: детский


Режиссер: Евгений Марковский
В главных ролях: Гендрюс Пускунидис, Евгений Тумилович, Сергей Шакуров, Галина Макарова, Арнас Катинас, Николай Марковский

Ключевые теги:

Смотреть фильм Летние впечатления о планете Z (1986) онлайн

Похожие фильмы

Doors (2009)

Подробнее

Doors (2004)

Подробнее

Дорз (1991)

Классический фильм об известном американском музыканте и секс-символе Джиме Моррисоне, его легендарной группе "Дорз" и славных шестидесятых. Это были годы небывалого стремления к свободе и ошеломляющей популярности рок-н-ролла.

Его идолы возводились на пьедестал, поклонялись и подражали. "Дорз" и их раскованная, пьянящая музыка стали символом поколения.
Подробнее

Оскар (2008)

Подробнее

Оскар (1985 (1 сезон))

Подробнее

Оскар (1962)

Подробнее

Оскар (1966)

Подробнее

Оскар (1967)

Бертран Барнье — крупный промышленник, к которому с утра пораньше является его управляющий Кристиан. Он заявляет, что любит его дочь Колет, а после этого признается, что украл у предпринимателя кругленькую сумму. Вдобавок бизнесмен узнает, что его горничная увольняется и в одночасье становится баронессой.

Колет заявляет, что беременна от бывшего шофера по имени Оскар. Кроме того, выяснятся, что она вовсе не дочь Барнье и, не желая оставаться старой девой, готова выйти замуж за любого встречного…

К тому же, к этой истории примешиваются два черных чемодана, один из которых набит деньгами и драгоценностям, а другой женским нижним бельем… Как тут, от такого потока событий, происходящих в течение одного дня, "бедному" Бертрану не сойти с ума?!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям