Смотреть фильм Последний круиз на яхте «Шейла» (1973) онлайн

Последний круиз на яхте «Шейла» (1973) "Шейла" — роскошная яхта, названная в честь покойной жены голливудского продюсера Клинтона. Она убежала с большого приема в Беверли Хиллз и была сбита машиной, водитель которой скрылся с места происшествия. Год спустя Клинтон приглашает шестерых участников того прискорбного приема на борт яхты в круиз по Ривьере.

Среди приглашенных — голливудская звезда, ее муж и агент, стареющий режиссер, чья слава на закате, сценарист, его жена и агент по поиску новых талантов. На борту Клинтон убеждает всех принять участие в игре, в которой каждому выдается карточка с секретом. На одной из них написано: "Я водитель-убийца", речь идет, конечно, о виновнике смерти Шейлы.
Жанры фильма: Детективы, Драмы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Последний круиз на яхте «Шейла» (1973). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Последний круиз на яхте «Шейла» (1973)

Название фильма: Последний круиз на яхте «Шейла»
Альтернативное название: The Last of Sheila
Фильм вышел: 1973
Фильм длится: 120 мин. / 02:00
Жанр фильма: криминал, детектив, драма, триллер


Режиссер: Херберт Росс
В главных ролях: Иэн МакШейн, Джоан Хэккет, Джеймс Мейсон, Дайан Кэннон, Ричард Бенджамин, Джеймс Коберн

Ключевые теги:

Смотреть фильм Последний круиз на яхте «Шейла» (1973) онлайн

Похожие фильмы

Биография Симона Визенталя (2007)

 
Подробнее

Биография (1975)

 
Подробнее

Биография (1987 (5 сезонов))

 
Подробнее

Ben-Gurion Hosting (2011)

 
Подробнее

Ben Gurion Zoher (1973)

 
Подробнее

Баллада (2009)

 
Подробнее

Песня Солнцу (2006 (1 сезон))

Подрабатывая в кафе на набережной, Кодзи знакомится с Каору, уличной певицей. Каору страдает от неизлечимой болезни, из-за которой её кожа сверхчувствительна к ультрафиолетовому излучению и она не может находится на солнце, кроме того болезнь ослабляет работу нервной системы и девушка, возможно, не доживет и до двадцатилетия. Но несмотря на это у Каору есть мечта — стать профессиональной певицей и она усердно трудится для её осуществления. И Кодзи, глядя на неё чувствует, что Каору пробудила его собственную страсть к музыке и его мечту, которые он похоронил 4 года назад.
Подробнее

Полночное Солнце (2006)

Шестнадцатилетняя Каору больна редкой болезнью — ей нельзя появляться под солнечным светом. Днем она спит, а ночью играет на гитаре свои песни недалеко от железнодорожной станции. Но ровно в 4. 40 она должна быть уже дома — до восхода солнца.

Однажды, из своего окна она видит юношу с доской для серфинга. С того момента она ежедневно наблюдает за тем, как он и его друзья рано утром собираются на океан. Привычно играя ночью на станции, она вдруг видит того парня, проходящего мимо, и решает не упустить свой шанс и догнать его.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям