Смотреть фильм Вдовья гора (1994) онлайн

Вдовья гора (1994) Комедия о событиях в небольшом курортном городке в Ирландии в 20-е годы, большей частью населенном и управляемом женщинами, преимущественно вдовами (почему городок и получил шутливое название "Вдовья Гора"), спокойную и размеренную жизнь которого нарушает прибытие молодой богатой американки Эдвины (тоже вдовы).
Жанры фильма: Детективы, Комедии, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Вдовья гора (1994). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Вдовья гора (1994)

Название фильма: Вдовья гора
Альтернативное название: Widows' Peak
Фильм вышел: 1994
Фильм длится: 102 мин. / 01:42
Жанр фильма: детектив, триллер, криминал, комедия


Режиссер: Джон Ирвин
В главных ролях: Джоан Плаурайт, Эдриан Данбар, Наташа Ричардсон, Миа Фэрроу, Энн Кент, Джим Броудбент

Ключевые теги:

Смотреть фильм Вдовья гора (1994) онлайн

Похожие фильмы

Черный вдовец (2006)

Преуспевающий Эд Эймос, имеющий много денег и пользующийся популярностью у жителей города, баллотируется на пост мэра. Кажется, что Эд безупречен, и удача сопутствует ему во всем, но внезапно умирает его молодая жена. Когда ее смертью заинтересовывается прокуратура, выясняется, что две другие женщины, на которых был женат Эд, также скончались при странных обстоятельствах, равно как и его мать….
Подробнее

Старые ворчуны разбушевались (1995)

Лето пришло в городок Вадасу в Миннесоте и все растаяло. Растаял лед на реке, растаяла даже многолетняя воина между соседями Джоном Густафсоном и Максом Голдманом. После того, как Джон женился на Ариэль, Макс остался один. Пока в городке не появилась жизнерадостная особа.

Она собирается превратить их любимый магазинчик, где они всю жизнь покупали всякие наживки и приманки для рыбной ловли, в итальянский ресторан. Приятели объявили ей войну и начали планомерную кампанию всяческих интриг и сплетен, которые быстро охватили весь городок.

Но они не учли характера Марии, которая вовсе не собирается сдаваться без боя и готовит сокрушительное "контрнаступление".
Подробнее

Старые ворчуны (1993)

Ближайшие соседи Джон Густафсон и Макс Голдман — старые ворчуны. А так как их роли исполняют Джек Леммон и Уолтер Мэттью, то они еще и препотешные старые ворчуны.

Веселая и трогательная история об этих самых ворчунах, давняя вражда которых превратилась в тотальное состязание за благосклонность симпатичной, недавно приехавшей в их края вдовушки.
Подробнее

Старики-разбойники (1971)

Следователя прокуратуры Мячикова, достигшего пенсионного возраста, пытаются насильно "уйти" с работы, так как на его место есть кандидат, присланный "сверху". Вместе со своим старинным другом, инженером Воробьевым, Мячиков решает организовать преступление, раскрыв которое он сможет доказать свою необходимость и незаменимость…
Подробнее

Старики-полковники (2007)

Главные герои картины — Андрей Андреевич и Олег Борисович полковники в отставке. Один руководил местным КГБ, другой — милицией. Однако пришло время уйти на заслуженный отдых и передать дело всей жизни молодым. Но размеренная жизнь не удел сильных.
Подробнее

Кролик на луне (1999)

Подробнее

Кролик на луне (2004)

Несмотря на окружающий криминальный мир, Джули и Антонио, молодая любящая пара с новорожденным на руках, испытывает чувство уверенности в завтрашнем дне.

Но когда из-за случайного светского знакомства они оказываются впутанными в серьезное политическое убийство, двое невинных людей вынуждены адаптироваться к миру беспринципных политиков и коррумпированной полиции. Теперь их жизнь под угрозой.
Подробнее

Ромео должен умереть (2000)

У них есть оружие. У них есть деньги. Но у них нет никаких шансов против бывшего полицейского Хан Синга. Джет Ли играет крутого и готового на все Хана, не без взаимности влюбленного в Триш О Дэй, несмотря на то, что их семьи ведут жестокую войну за передел в Окленде. Опасности объединяют влюбленных, когда они пытаются выяснить истинные причины кровавых разборок.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям