Смотреть фильм Волшебный бриллиант. Фильм 1 (1986) онлайн

Волшебный бриллиант. Фильм 1 (1986) Несколько лет назад в доме богатого помещика произошла трагедия. Умер глава дома, а его сын с психическим заболеванием был отправлен на лечение за границу в Европу. Прошло пятнадцать лет. Раджу возвращается в свое родное поместье. Здесьего ожидает любящая мать, сосед-компаньон отца, мечтающий выдать за Раджу свою взрослую дочь, и море проблем.

Основная проблема для молодого хозяина — это загадка старого поместья, мимо которого невозможно пройти или проехать без проблем. Раджу постоянно слышатся звуки ножных браслетов неизвестной красавицы, обитающей в развалинах. И однажды, несмотря на уговоры матери, Раджу отправляется в старое поместье, где неожиданно встречает красавицу Раджни. Эта встреча кардинально изменила жизнь Раджу.
Жанры фильма: Мелодрамы, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Волшебный бриллиант. Фильм 1 (1986). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Волшебный бриллиант. Фильм 1 (1986)

Название фильма: Волшебный бриллиант. Фильм 1
Альтернативное название: Nagina
Фильм вышел: 1986
Фильм длится: 138 мин. / 02:18
Жанр фильма: фэнтези, мелодрама


Режиссер: Хармеш Малхотра
В главных ролях: Komal Mahuvakar, Rupini, Прем Чопра, Риши Капур, Шридеви, Сушма Сетх

Ключевые теги:

Смотреть фильм Волшебный бриллиант. Фильм 1 (1986) онлайн

Похожие фильмы

Наполеон и Бэтси (2012)

Старый Наполеон Бонапарт доживает свои дни на острове Святой Елены — затерянном клочке земли в Атлантическом океане, под надзором англичан, которым эта земля принадлежит. Друзей у него нет — до того самого момента, пока он не знакомится с маленькой девочкой, дочерью одного из сотрудников местной администрации.
Подробнее

Альберт Швейцер (1957)

Биография/документальная картина, сценарий для которой был написан доктором Альбертом Швейцером, рассказывает о жизни доктора Швейцера (автора сыграл профессиональный актер), начиная с самого рождения во Франции и до 30-летнего возраста, когда главный герой решает отправиться во Французскую Экваториальную Африку, чтобы открыть больницу прямо в джунглях.
Подробнее

Ловец снов (1998)

 
Подробнее

Жеребенок (1961)

В одном из эскадронов Красной Армии у лошади бойца Трофима родился жеребенок. "Пристрелить!" — приказал командир эскадрона. Но не поднялась у Трофима рука на беззащитное животное. Так и остался стригунок при эскадроне. Потом жеребенок отстал. Лишь на следующее утро он вместе с белоказаками догнал "своих". Услышав зов матери, жеребенок поплыл через разделяющую их реку и начал тонуть…
Подробнее

Будю, спасенный из воды (1932)

Бродяга Будю пытается покончить жизнь самоубийством. Он прыгает с моста в Сену, но его спасает книготорговец Лестэнгуа и приводит к себе домой. Лестэнгуа пытается привить Будю вкус и научить хорошим манерам…
Подробнее

Ико - отважный жеребенок (1981)

Жеребенок-бродяга Ико страстно мечтает стать королевским конём. В попытках достигнуть этого он узнает, что каждую ночь загадочным образом из королевской конюшни исчезают лошади…
Подробнее

Рожденный свободным (2005)

В разгар боёв Гражданской войны у любимой кобылы Джима Рэбба, бойца армии северян, рождается очаровательный жеребёнок. Рэббу приказывают пристрелить его, но он не подчиняется, хотя с жеребёнком у него немало хлопот. В это жестокое время жеребёнок служит Рэббу утешением и символом надежды, которая ведёт бойцов Первой Кавалерии на их нелёгком пути.
Подробнее

Британский фильм навсегда (2007 (1 сезон))

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям