Смотреть фильм Высота Порк Чоп Хилл (1959) онлайн

Высота Порк Чоп Хилл (1959) Королевская рота получает приказ взять высоту Порк Чоп Хилл и сбросить с нее красных китайцев, после чего удерживать против наступающего противника.
Жанры фильма: Боевики, Военные, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Высота Порк Чоп Хилл (1959). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Высота Порк Чоп Хилл (1959)

Название фильма: Высота Порк Чоп Хилл
Альтернативное название: Pork Chop Hill
Фильм вышел: 1959
Фильм длится: 97 мин. / 01:37
Жанр фильма: драма, военный, боевик


Режиссер: Льюис Майлстоун
В главных ролях: Джордж Пеппард, Гарри Гуардино, Рип Торн, Джеймс Эдвардс, Карл Бентон Рейд, Грегори Пек

Ключевые теги:

Смотреть фильм Высота Порк Чоп Хилл (1959) онлайн

Похожие фильмы

Агентство НЛС - 2 (2003)

Теперь у Агентства — новый офис, и не где-нибудь, а на корабле! Работа для "личных" детективов превратится в настоящее захватывающее приключение, а пополнение еще одним агентом — Виктором Брагиным, скажется на деятельности Агентства самым благоприятным образом…
Подробнее

Агентство НЛС (2001)

В этом сериале есть все — от комедии до триллера. Но если коротко — это авантюрное кино. Главные герои сериала — молодые люди, друзья, решившие заняться собственным делом — открыть частное агентство пo решению нестандартных личных ситуаций.

Пять настоящих детективов: Михаил — мозговой центр агентства, Андрей — плейбой, любимец женщин, Лариса — леди, всегда корректна, молоденькая секретарша Даша -разрушительница моральных устоев и незаменимый помощник Иваныч — немолодой человек старой закваски, который сумел наладить прекрасные отношения со своими коллегами, годящимися ему во внуки.

Кто может стать их клиентом? Кто угодно, начиная от несчастных влюбленных, заканчивая пожилой дамой, которая запуталась в своих племянниках. Агентство НЛС берется за любое дело, от которого с удовольствием отказался бы любой нормальный следователь.
Подробнее

Модельная школа ведьмы Дженис (2006 (4 сезона))

Реалити-шоу о модельном бизнесе. Дженис Дикинсон — фотограф и супермодель с 32-летним стажем. Она стала первой моделью, чьи гонорары приравнялись к звездным (до нее американцы скудно оплачивали эту нелегкую работу красоток). По окончанию модельной карьеры Дженис родила двоих детей и воспитывала их, сидя дома и мечтая вновь стать преуспевающей деловой женщиной. Когда ей стукнуло 50, она решила открыть собственное модельное агентство. Мало кто воспринимал затею Дженис всерьез, но она верила в собственные силы. И вот перед Дженис Дикинсон лежит долгий путь к успеху: ей предстоит основать агентство с нуля, найти перспективных моделей, обучить их и отправить на ведущие подиумы мира.
Подробнее

Неуловимый Люк (2009)

Счастливчик Люк возвращается в свой родной город Дэйзи Таун, где в то время хозяйничают злодеи Пат Покер и Билли Зи Ки. Там он встретит свою любовь, певицу из местной таверны по имени Белль, а также столкнётся со своими давними врагами Кэлэмити Джэйн и Джесси Джеймсом.
Подробнее

Экспресс в Марракеш (1998)

Бежав из серого туманного Лондона от неудачного брака, красавица Джулия, взяв с собой двух дочерей, отправляется в Марокко на поиски счастья — и любви. 8-летняя Би и 6-летняя Люси наслаждаются полной свободой в красочном Марракеше, а их мать ищет смысл жизни, путешествуя по стране в компании своего нового друга, обаятельного Билала.
Подробнее

Шесть дней, шесть ночей (1994)

Эльза и Элис — сестры. Они красивы и талантливы, но они узники детства, поглощенные миром жестоких игр. Они не виделись два года, Эльза бросает своего мужа и двух малолетних дочерей, чтобы снова найти свою сестру, а Элис начала новую жизнь вместе с Фрэнком. Но после неожиданного приезда Эльзы, начинаются греховные игры, которые угрожают разрушить всю их жизнь. Неделя может длиться вечность…
Подробнее

7 дней - 7 ночей (1960)

Однажды скучающая жена индустриального магната становится свидетельницей загадочного убийства, совершенного не из-за ревности, а из-за… любви. Женщину влечет на место преступления, где она встречает другого свидетеля, молодого рабочего. Пара начинает расследовать обстоятельства загадочного убийства. Между двумя людьми, такими разными, возникает сильное чувство. Повторят ли они увиденную ими страшную историю?
Подробнее

Экстаз (1991)

Сценарист Билл Даллас, уставший от сочинения порносериала "Экстаз" о Дезире Буавье, решает написать сценарий завершающей серии, в которой Дезире погибает. Написав сценарий, он отправляется отдохнуть в горы и по пути попадает в аварию. Билла в бессознательном состоянии подбирает Норма Бейтс, являющаяся фанатичной поклонницей Дезире…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям