Смотреть фильм Экстази (2011) онлайн

Экстази (2011) Набожная мать отчаянно пытается спасти двух своих дочерей от спуска по наклонной в ту "пропасть", в которой она сама когда-то была. Она борется с привязанностью своих дочерей к таинственному клубному наркотику.
Жанры фильма: Драмы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Экстази (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Экстази (2011)

Название фильма: Экстази
Альтернативное название: Ecstasy
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма, триллер


Режиссер: Люкс
В главных ролях: Чарли Бьюли, Тиган Маззанти, Элиза Кинг, Дэвид Филлипс, Кристи Андерсен, Эшли МакКарти

Ключевые теги:

Смотреть фильм Экстази (2011) онлайн

Похожие фильмы

Любовь Надежды (2010)

Надежда живет в небольшом городке. Занимается любимым делом — театральной студией в Доме культуры. В город приезжает новый мэр, который оказывается бывшим одноклассником героини. Он был влюблён в нее в школьные годы, и чувства не остыли до сих пор. Градоначальник намерен добиться взаимности любыми средствами, вплоть до увольнения любимой с работы и преследования её дочери…
Подробнее

Улан и девушка (1961)

Подробнее

Моему отцу в Улан-Баторе (1961)

Подробнее

Улан (1977)

Азат Байрамов, в недавнем прошлом труженик и семьянин, ответственный работник порта, человек умный и обаятельный, начинает пить. Алкоголь, подобно Улану (так называется смертоносный ветер, дующий в Прииссыкулье), отнимает у него все — любимую работу, уважение людей, здоровье, будущее, детей, жену, которая вынуждена оставить его. Престарелые родители покидают последними некогда гостеприимный дом Азата. В состоянии угара герой совершает преступление. Отсидев четыре года в тюрьме, Азат Байрамов возвращается в родные края, где его никто не ждет…
Подробнее

Дракончик Тилли (1995)

Девочка Тилли со своим волшебным другом Германом постоянно ищет приключений. Их путешествия в Черный лес, борьба со злыми гномами, коварными ведьмами и битва за город против сил тьмы составляют сюжет этой сказки.
Подробнее

Lost (2002)

Подробнее

Lost (2003)

Подробнее

Потерянные (2006)

Четыре года назад подросток Рэй застрелил двух молодых женщин. Всё это время полицейские подозревают его в совершении преступления, но у них нет никаких доказательств его виновности, ведь оружие так и не было найдено. Тем временем в городе появляется новая яркая девушка, и копы начинают опасаться, что Рэй опять возьмётся за старое.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям