Смотреть фильм Любовь (1997) онлайн

Любовь (1997)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Любовь (1997). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Любовь (1997)

Название фильма: Любовь
Альтернативное название: Любовь
Фильм вышел: 1997
Фильм длится: 52 мин.
Жанр фильма: -


Режиссер: Владимир Мирзоев
В главных ролях: Виктория Толстоганова, Владимир Скворцов, Елизавета Никищихина

Ключевые теги:

Смотреть фильм Любовь (1997) онлайн

Похожие фильмы

Ölüm deresi (1956)

 
Подробнее

Последний секрет Мастера (2010)

Простой русский парень Федор Караваев хоть и жил в деревне, но восточной культурой увлекался. Да так страстно, что однажды лопнуло терпение жены Варвары, и ставшему вмиг холостым и бездомным Федору ничего лучшего не пришло в голову, как отправиться на родину боевых искусств, изучать кунг-фу. Но в Шаолине великовозрастный ученик оказывается не нужным, а в Уданшане доверчивый Федор и вовсе становится жертвой предприимчивого мошенника.

Однако нет худа без добра — именно в чужой далекой стране герой находит верного друга, да не простого, а настоящего мастера боевых искусств Ли Даню. Федор возвращается домой ни с чем, еще не зная, что он уже втянут в водоворот невероятных приключений, комических, трагических и детективных событий.

После неудачной попытки выкрасть рукопись Тургенева из парижского Лувра, интернациональная группа преступников обманом вовлекает в дело Ли Даню. Только он может помочь им получить бумаги, перевезенные в Москву в музей им. Пушкина. Федор Караваев оказывается для китайца единственным другом в чужой стране. Федору предстоит освободить заложников, узнать тайну сокровищ, скрытую в тургеневской рукописи, и разгадать последний секрет Мастера…
Подробнее

Реинкарнация (2005)

В 1970-м году в отеле "Генма" произошла трагедия, которую позже признали одной из самых ужасных за всю послевоенную историю Японии. Живший в "Генма" писатель зверски убил собственную семью и всех сотрудников отеля, после чего покончил с собой. И унес в могилу все мотивы своего преступления.

Спустя 35 лет после этого события популярный режиссер Масумура решает снять картину об этом давнем инциденте. По его рабочему сценарию лицо писателя никогда не должно появляться в кадре, поскольку цель всего произведения — показать не переживания убийцы, а переживания его жертв в последние минуты перед смертью.
Подробнее

Камасутра - Самые соблазнительные сексуальные позиции (2004)

Вы хотите вернуть в ваши отношения остроту ощущений? Эта программа поможет партнёрам заниматься любовью с большей фантазией, большей страстью и получать больше удовольствия друг от друга. Посмотрев эту программу, Вы сможете разнообразить свою сексуальную жизнь. Видеоряд программы сопровождается подробными комментариями и рекомендациями сексологов.
Подробнее

К вам пришёл ангел (2004)

17-летняя героиня фильма, Лоза, приехав в большой город, попадает в водоворот жутких неприятностей. В критический момент ее спасает настоящий герой — обаятельный и сильный. Он живет какой-то особой жизнью. Говорит стихами и рассказывает удивительные истории. Их отношения развиваются стремительно, но он почему-то избегает близости.

Она пытается разными способами — бунтом, лаской, провокациями — изменить ситуацию. Бесполезно! Их любовь должен благословить Учитель. Талгат — член секты. Девушка отправляется в самое сердце тайной организации, в лагерь сектантов. Но так и не находит ответа на многие вопросы. Страшный звонок перечеркивает все: Талгат убит. Убит по приказу своего Учителя при таинственных обстоятельствах. Обладатель черного пояса по каратэ не нанес ни одного ответного удара. Почему он погиб?
Подробнее

Приключения мушкетеров (2011)

Они не знают страха и всегда готовы сражаться до конца. Для них честь и доблесть — не пустые слова. Они преданы друг другу и своему делу. И пока они вместе, никто не способен сокрушить их!
Подробнее

Няня 3 (2009)

История Оливера и Дженни продолжается. Мирный семейный отпуск в Пуэрто-Рико оказывается испорченным внутренними отношениями среди домочадцев. Когда Алекс заявил, что ему не интересно заниматься семейным бизнесом, Дженни постаралась не допустить, чтобы отец, действующий из лучших побуждений, и его упрямый сын не вовлекли всех в свой нескончаемый спор…
Подробнее

Ворон (2013)

Музыкант Эрик Дрэйвен, который пытался спасти свою девушку, был убит, но год спустя восстал из мертвых, чтобы отомстить.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям