Смотреть фильм 25-е - первый день (1968) онлайн

25-е - первый день (1968) Фильм-плакат к 60-летию Октябрьской революции.
Жанры фильма: Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму 25-е - первый день (1968). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме 25-е - первый день (1968)

Название фильма: 25-е - первый день
Альтернативное название: 25-е - первый день
Фильм вышел: 1968
Фильм длится: 9 мин.
Жанр фильма: короткометражка, мультфильм


Режиссер: Аркадий Тюрин, Юрий Норштейн
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм 25-е - первый день (1968) онлайн

Похожие фильмы

Вы вписали свое имя? (2009)

Подробнее

Отряд насилия (1974)

Подвергшаяся изнасилованию женщина собирает компанию "подруг по несчастью" и вместе они составляют отряд по борьбе с насильниками.
Подробнее

Приключения Винни Пуха (1977)

Кто такой Винни Пух, знают все. Этот мультфильм производства компании Уолта Диснея основан на оригинальных иллюстрациях четырехтомного собрания о Винни Пухе Эрнеста Шепарда. Познакомьтесь с Винни Пухом, каким его видят англоязычные ценители и который, конечно, отличается от русской версии Бориса Заходера.
Подробнее

Следствие ведут знатоки: Он где-то здесь (1982)

Водитель новенькой "Волги" не справился с управлением, вылетел в кювет и погиб. В разбитой машине обнаруживают несколько десятков тысяч рублей. Откуда они у скромного работника городской службы времени? Да и ездил он ранее на "Москвиче".
Подробнее

Где он, там и она (2004)

Шридхар и Прити по воле случая проводят вместе один день в поезде по дороге из Мумбая в Ченнай. Они узнают, что очень похожи: оба любят крикет, читают одинаковые книги и даже пьют одну и ту же марку воды! Но, расставаясь, они не успели представиться друг другу. Шридхар знает, что девушка переехала в Ченнай вместе с семьей и будет учиться на первом курсе колледжа. Прити знает, что юноша учится на последнем курсе и по окончании колледжа уедет работать в Америку. Каждый из них решает найти случайного попутчика, которого успел полюбить. Но как отыскать человека в огромном городе, если не знаешь ни его имени, ни адреса?
Подробнее

Слепой 3: Программа убивать (2008)

Клим Неверов — агент Слепой — привлечен к расследованию убийства главы строительного холдинга, нажившего состояние на восстановлении Чечни. А также сотрудника аппарата Президента, расстрелянного собственной охраной. По информации, полученной Неверовым, убийство было организовано Ильей Серовым — заместителем председателя Совета Национальной безопасности…
Подробнее

Слепой 2 (2005)

Глебу Северову предстоят новые опасные приключения: поединок с тигром-людоедом в уссурийской тайге; разгадка тайны старинного рецепта уникальной стали; поиски похищенного бриллианта; схватка с вынашивающей зловещие планы сектой. Он пройдет все испытания. Он выйдет победителем в дуэлях со смертью…
Подробнее

Слепой (1971)

Фильм рассказывает о слепом наёмнике, который отправляется в Мексику для получения с местного бандита Доминго принадлежащих наёмнику по контракту 50 девушек. Но Доминго окружённый головорезами не собирается так просто отдавать девушек, да к тому же слепому. Тогда Наёмник берёт в заложники брата Доминго и заставляет его выполнить условия контракта. В ответ Доминго устраивает ловушку для наёмника и берет в заложники его самого, освободив при этом брата, даже не догадываясь к каким последствиям это приведёт.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям