Смотреть фильм Хижина дяди Тома (1927) онлайн

Хижина дяди Тома (1927) Экранизация знаменитого произведения Гарриет Бичер-Стоу, рассказывающая об ужасах рабства в Америке и о борьбе с ним…
Жанры фильма: Драмы, Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму Хижина дяди Тома (1927). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Хижина дяди Тома (1927)

Название фильма: Хижина дяди Тома
Альтернативное название: Uncle Tom's Cabin
Фильм вышел: 1927
Фильм длится: 93 мин. / 01:33
Жанр фильма: драма, история


Режиссер: Гарри А. Поллард
В главных ролях: Джордж Сигман, Маргарита Фишер, Arthur Edmund Carewe, Джеймс Б. Лоу, Eulalie Jensen, Мона Рэй

Ключевые теги:

Смотреть фильм Хижина дяди Тома (1927) онлайн

Похожие фильмы

Время от времени (1992)

Хронометрист изобретает первую в мире функционирующую машину времени и отправляет своего летающего робота на исследования в различные временные эпохи — от времён динозавров до футуристических городов будущего. На своём пути робот попадает в различные забавные ситуации — похищает Жюль Верна, запечатлевает первое музыкальное произведение Моцарта, рисует часы Леонадро да Винчи и даже встречает Герберта Уэллса.
Подробнее

Из времени во время (2009)

Вторая мировая война. Лондон бомбят, и мать отсылает тринадцатилетнего Толли из Лондона к бабушке, владелице небольшого замка. Неожиданно мальчик начинает видеть прошлое, перемещаться в 18 век и становится участником интриги между девочкой и дворецким, живущими в замке в то время.
Подробнее

Под огнем (1997)

Герой со стариком-отцом узнают, что брат, приговоренный к "вышке", бежит из тюремного автобуса с другими преступниками и захватывает заложников в большом торговом комплексе. Гибнут невинные люди.

Герой, бывший спецназовец и супергерой, по просьбе отца и повинуясь голосу крови, едет на место событий, чтобы вызволить брата из беды. Тот, попав в руки закона за убийство каких-то мафиози и владельца казино, оказывается подставленным злодеями. Рурк проникает в здание раньше, чем начинают свой штурм агенты ФБР…
Подробнее

Стрекоза и муравей (1913)

Экранизация одноимённой басни Крылова.
Подробнее

Время под огнем (1996)

Подводная лодка ВМФ США пропадает в бескрайних просторах океана. К спецслужбам попадает человек, утверждающий, что он из будущего. Ученые из Пентагона стоят перед завесой непознанного явления.

Разрыв во времени, два поколения воинов в борьбе за контроль над прошлым… И разгадать эту загадку может лишь один человек — капитан подводной лодки.
Подробнее

Стрекозы (2001)

Эдди и Мария встретились в тот момент, когда каждый из них нуждался в опоре. Оба хотят изменить жизнь, навсегда распрощаться с прошлым. Но былое все равно настигнет их. Нежданный гость появляется внезапно. Старый друг Эдди, Куллман, отсидевший срок за преступление, которое когда-то они совершили вдвоем, не намерен оставлять приятеля в покое…
Подробнее

Цветок пустыни (2009)

История Варис Дирие — простой девочки-кочевницы из Сомали. В 13 лет она сбежала из семьи, добралась до Могадишо, а потом оказалась в Лондоне. Через несколько лет ей удалось стать одной из популярнейших моделей мира.

Варис не была первой темнокожей топ-моделью, но она стала первой женщиной, которая публично осудила практику женского обрезания, была назначена специальным послом ООН и создала Фонд по борьбе с FGM.
Подробнее

Стрекоза (1954)

Комедия по пьесе Марики Бараташвили "Маринэ". Хорошенькую девушку Маринэ за легкомыслие и беззаботный характер прозвали Стрекозой. Она не может долго оставаться серьезной, поэтому попадает сама и втягивает других в самые нелепые ситуации. Но однажды Маринэ влюбляется…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям