Смотреть фильм Верить в себя (1994) онлайн

Верить в себя (1994) Инспектор полиции Сиддхант Сури сталкивается с хорошо отлаженной преступной машиной, поразившей общество до самого верха. Беспринципные и всемогущие преступники не останавливаются не перед чем. Пройдя сквозь тяжелейшие испытания, пережив личную трагедию, инспектор Сиддхант находит в себе силы в одиночку вступить в неравную схватку и победить.
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Мюзиклы
Данная новость посвящена онлайн фильму Верить в себя (1994). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Верить в себя (1994)

Название фильма: Верить в себя
Альтернативное название: Khuddar
Фильм вышел: 1994
Фильм длится: -
Жанр фильма: мюзикл, боевик, драма


Режиссер: Икбал Дуррани
В главных ролях: Говинда, Шрирам Лагу, Кадер Кхан, Каришма Капур, Анджана Мумтаз, Шакти Капур

Ключевые теги:

Смотреть фильм Верить в себя (1994) онлайн

Похожие фильмы

Фейерверк (2003)

В день экзамена юные воспитанники кадетского корпуса воздушно-десантных сил и их классный наставник, гвардии капитан ВДВ Копылов сталкиваются с вооруженной бандой контрабандистов — "черных следопытов", возглавляемой бывшим офицером. Оказавшись в условиях, максимально приближенных к боевым, ребята должны с честью выстоять в неравной схватке, защитить своего командира и задержать преступников…
Подробнее

История Бенджамина Блэйка (1942)

После смерти своего брата, герцога, коварный Артур Блейк похищает собственного племянника, Беджамина, чтобы самому унаследовать герцогство и земли. Племянника он устраивает к себе в качестве слуги. Когда Бенджамин подрастает, он влюбляется в свою кузину. Когда Артур узнает об этом, он нещадно избивает Бенджамина, после чего тот убегает и отправляется в Индию на корабле, чтобы заработать собственное состояние. В Полинезии он и его друг, Калеб, сходят с корабля и устраивают лагерь на райском острове. Здесь Бенджамин и Калеб становятся богатыми добытчиками жемчуга, а Бенджамин тем временем влюбляется в местную девушку, Еву. Так или иначе, разбогатев, Бенджамин полон решимости вернуться в Европу и отомстить дяде Артуру.
Подробнее

Выживание мертвецов (2009)

Обитатели идиллического островка у берегов Северной Америки подвергаются внезапной атаке зомби. Но отбиваясь от нежити, они, тем не менее, не теряют надежду отыскать средство, которое могло бы вернуть их озомбевших друзей родственников в нормальное состояние.
Подробнее

Эммануэль 2000 (2001)

Мужчин и женщин внезапно охватывает неодолимая страсть. Да что уж там говорить о людях: даже кошки прыгают друг на друга, если оказываются в поле влияния некоего волшебного камушка. Ну, а поскольку он переходит от одного человека к другому, то сексуальному желанию становятся все подвластны, независимо от пола и возраста…
Подробнее

Ромасанта: Охота на оборотня (2004)

1850 год. Северная Испания. В лесах расплодились волки. Никто не решается зайти в лес. Люди в деревнях напуганы. Хотя они пытаются защититься с помощью ловушек и ружей, число жертв все растет… и в этом есть что-то странное. На некоторых растерзанных телах находят непонятные знаки, странные надрезы, выполненные настолько точно, что это не может быть работой волков.

В памяти людей всплывает легенда об оборотнях, и это лишь усиливает страх. Только один человек осмеливается войти в лес. Кто он и каким страшным секретом владеет? Это подлинная история о человеке, жившем в 80-х годах XIX века. Под добродушной маской скрывалась чудовищная сущность, это был убийца и каннибал, заявлявший, что по ночам, в полнолуние, он может превращаться в волка. Кем же он был: серийным убийцей-садистом или несчастным сумасшедшим?
Подробнее

Охота на оборотня (2001)

В глубине темного леса появилось на свет существо, больше напоминающее зверя, чем человека. Прошли годы. Таре уже семнадцать, но она по-прежнему выступает в бродячем цирке, пугая доверчивую публику и мечтая об одном — стать нормальной девушкой. И в одном городке, в который приехал цирк, ей попало в руки чудодейственное лекарство.

Но хотя под его воздействием облик Тары становится более человеческим, в ней просыпаются первобытные инстинкты. По ночам она убегает в лес в поисках добычи и нападает на своих былых обидчиков. Уже никто и ничто не может спасти Тару от ужасного проклятия ее перерождения. Она обрела свободу и больше не желает быть объектом насмешек и жалости. И после целой серии убийств открывается охота на то ли волка, то ли оборотня, терроризирующего окрестности города
Подробнее

Отцы и дети (2005)

Три разные истории, снятые тремя разными режиссерами, объединены общей темой — проблемой взаимоотношений отца и сына. Это истории трех семей, живущих на одной улице. В первом сюжете перед нами проходит тридцать лет жизни главного героя Энтони, рождение сына, его взросление, смерть отца и жены, рождение внука. Герой второй части, Джин, навещая своего взрослого сына, сталкивается с трагедией в его жизни, и это дает толчок к переосмыслению его собственных отношений с женой, желанию спасти разваливающийся брак. В третьем фильме главный герой Эллиот, замкнутый, поглощенный своей карьерой, утративший связь со своей семьей, возвращается домой, чтобы проститься с умирающим отцом, и неожиданно для себя находит любовь.
Подробнее

Сынки Тусона (2010 (1 сезон))

Трое школьников потеряли отца, так как его забрали в тюрьму за финансовые махинации. Теперь, чтобы не оказаться в детском доме, они нанимают за деньги полного неудачника, чтобы он делал для всех вид, что он их отец.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям