Смотреть фильм Дневник карьеристки (2005) онлайн

Дневник карьеристки  (2005) Катя Ливингстон — молодая, одинокая и самовлюбленная красотка, считающая себя пупом земли, и сметет любого, кто встанет на ее пути поднятся в высшее общество Сан-Франциско. Она работает в рекламном агентстве и считается лучшим работником. Однажды она не получает "ключ счастье" (приглашение на вечеринку где собирается все светское общество Сан-Франциско). Ради этого приглашения она готова на отчаянные шаги…
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Дневник карьеристки (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дневник карьеристки (2005)

Название фильма: Дневник карьеристки
Альтернативное название: Confessions of a Sociopathic Social Climber
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 96 мин.
Жанр фильма: мелодрама, комедия


Режиссер: Дэна Лустиг
В главных ролях: Наташа Мальте, Дженнифер Лав Хьюитт, Джеймс Кирк, Дэниэл Робак, Стефани Фон Пфеттен, Колин Фергюсон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дневник карьеристки (2005) онлайн

Похожие фильмы

Корсары Булонского леса (1954)

Гектор, Адела и Сиприан — уличные певцы без су в кармане, которые встречают в Булонском лесу Каролину Гроссак (Вера Норман), девушку богатого промышленника (Жан Озенн). Они убеждают Каролину принять участие в их проекте. Всей компанией изготавливают плот и отправляются в путешествие….
Подробнее

Дамы Булонского леса (1945)

Элен, дама из высшего общества, поклялась отомстить бросившему ее любовнику Жану. В кабаке она встречает подругу, оказавшуюся на краю бедности и потому вынужденную торговать своей дочерью Аньес. Элен берет опеку над несчастными. Дает им деньги, квартиру, знакомит их с Жаном. Тот влюбляется в молодую девушку, дело доходит до свадьбы… И в этот момент Элен и наносит роковой удар Жану и случайно оказывавшейся "меж двух огней" Аньес.
Подробнее

Макс, карманник (1962)

 
Подробнее

Вор-карманник (1997)

 
Подробнее

Вор-карманник (1987)

 
Подробнее

Карманник (1990)

Промышляющее карманными кражами несуразно маленькое существо по имени Колян, оказавшись в чужом кошельке, попал в дом своей жертвы. Здесь Колян подружился с девочкой и, проявив свои лучшие качества, спас ее от нападения вора-домушника.
Подробнее

Карманник (1956)

Карманник Шанкар и Сундер — веселые и неунывающие друзья. На руку Аши, сироты, внучки миллионера, претендует старик, но она хочет выйти замуж за Мадана Мальхотра, который учится в Лондоне. Увидев в них легкую добычу, Шанкар решил завладеть деньгами. Но он еще не знает, что угодит в хитро сплетенную им самим паутину…
Подробнее

Карманник (1959)

Мишель начинает карьеру карманного воришки от безделья. Криминальному хобби вскоре приходит конец — вора-дилетанта быстренько "заметает" полиция. За решеткой у Мишеля появляется много свободного времени на размышления, в том числе о природе преступлений.

После освобождения Мишель, оставшийся без матери и без поддержки своих друзей, вновь возвращается к мелкому воровству. Но на этот раз ему везет больше, потому что он берет уроки у общепризнанного мастера. Самый необычный карманник не собирается останавливаться на достигнутом, так как считает, что воровство для него — единственный способ самовыражения.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям