Смотреть фильм Натурал (2009) онлайн

Натурал (2009) Пину — обладатель модного индийского ресторана в Лондоне. Не Обращая Внимания на успехи в коммерциале, он слишком неуверен в себе. Однажды он обязан был повенчаться на девушке, коию ему избрали родители в Индии, но невеста кинула его у алтаря, и это добавило Пину комплексов. И хотя ему нравится новая кассирша Рену, он опасается к ней подступиться.

В ресторанчик в розысках работы приходит молоденький индийский юноша по имени Камлес. Пину и Камлес становятся настолько близкими товарищами, что в душе Пину поселяется ужас — а внезапно он гей?!
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Натурал (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Натурал (2009)

Название фильма: Натурал
Альтернативное название: Straight
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 110 мин. / 01:50
Жанр фильма: комедия, драма


Режиссер: Parvati Balagopalan
В главных ролях: Кетки Даве, Анудж Чаудхари, Ситхарт Маккар, Rasik Dave, Гуль Кират Панаг, Винай Патхак

Ключевые теги:

Смотреть фильм Натурал (2009) онлайн

Похожие фильмы

Естественный отбор (2001)

Подробнее

Закон и порядок: Преступный умысел (2007)

Сериал рассказывает о работе группы специалистов прокуратуры, занимающихся расследованием самых сложных и запутанных дел: убийств, изощренных мошенничеств и т. д.

Основными героями фильма являются два детектива-напарника, их руководитель и прокурор. Каждая серия представляет собой глубокое расследование, тонкую психологическую работу главных героев, которые благодаря аналитическому таланту и виртуозному владению детективной техникой выводят преступников на чистую воду.
Подробнее

Закон и порядок: Отдел оперативных расследований (2007)

Сериал рассказывает о работе специального отдела, расследующего преступления, совершенные на сексуальной почве. Группа специалистов, состоящая из двух пар детективов, их начальника и прокурора с блеском раскрывает самые запутанные и сложные дела. Грязная, тяжелая, но необходимая обществу работа, которую наши герои с честью выполняют.
Подробнее

Закон и порядок: Суд присяжных (2005 (1 сезон))

Согласно уголовному законодательству подсудимый считается невиновным, если его вина не доказана его признанием или судом присяжных. Сериал показывает работу судебной системы, начиная с обвинения, затем построение линии защиты, подготовку свидетелей и ответчиков к судебному процессу.
Подробнее

Сказка о царе Дурандае (1934)

Подробнее

Сказка о царе Салтане (1984)

Сказки — это то, что остается у каждого человека от детства. Подарите себе шанс вновь возвратиться в волшебный мир, созданный А. С. Пушкиным.

Приключения отважного царевича Гвидона, прекрасной царевны-Лебедь и царя Салтана напомнят о том, что любовь, верности и сила духа всегда побеждают!
Подробнее

Город призраков (2008)

Дантист-человеконенавистник переживает клиническую смерть, после которой оказывается способен видеть мертвых. Особенно сильно ему досаждает призрак бизнесмена, требующий, чтобы герой помешал грядущей свадьбе своей вдовы.
Подробнее

Мой большой независимый фильм (2005)

Сюжет крутится вокруг Харви и Сэма — пары наемных убийц, которые были наняты для ограбления казино в Лас-Вегасе…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям