Смотреть фильм Born (2007) онлайн

Born (2007)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Born (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Born (2007)

Название фильма: Born
Альтернативное название: Born
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 7 мин.
Жанр фильма: короткометражка


Режиссер: Райан Майерс
В главных ролях: Ня Боуман

Ключевые теги:

Смотреть фильм Born (2007) онлайн

Похожие фильмы

Любовь слепа (2009)

Ван Со Чжон — добрая девушка, всегда готовая помочь друзьям и повеселить знакомых. Она работает репортером в журнале о животных, обожает зверушек, ведь они куда добрее людей. Главная печаль в жизни Ван Со Чжон — ее некрасивая внешность, порой вызывающая насмешки у окружающих людей. Но однажды жизнь героини меняется кардинальным образом. Богатый, известный и красивый архитектор Кан Тхэ Пхон, встретив ее, сходит с ума от любви, бросая все к ее ногам, называя своей богиней. Девушка поначалу не верит своему счастью, но затем бросается с головой в омут любви. Вот только через несколько дней сказка заканчивается: оказалось, виною увлечения Кан Тхэ Пхона были последствия аварии, вызвавшие нарушение восприятия. Богатый красавец видел в Ван Со Чжон ослепительную красотку, обычная ее внешность оттолкнула его. Но любовь не обращает внимания на предпочтения и идеалы людей, входя в их жизнь без спроса. Что ей внешность людей, когда чувства уже соединили героев? Но смогут ли они последовать зову сердец и преодолеть предрассудки?
Подробнее

Раненые камни (1986)

Фильм рассказывает о зарождении революционного движения на Северном Кавказе 1905 г.

С фронтов русско-японской войны в родное село в Кабардино-Балкарии возвращается балкарец Аскер и видит что нет никаких перемен к лучшему, что как и прежде ненасытные князья грабят и угнетенный бесправный народ. Аскер начинает свою борьбу с грабителями.
Подробнее

Камни (2004)

Михаль тридцать лет. Она работает бухгалтером и ведет дела религиозных учреждений, она замужем, любит сына, ее отец — уважаемый человек. А еще у нее есть любовник. И хрупкое равновесие ее жизни нарушается, когда на площади, где назначено свидание, происходит теракт…
Подробнее

Время собирать камни (1992)

Фильм снят в жанре христианской притчи и обращен к истории древней Руси. Именно в ней автор ищет объяснение и решение сегодняшних проблем.
Подробнее

Подводные камни (2009)

Киллер убивает директора крупного издательства — Лаптева. Издательство переходит под контроль олигарха Курагина — выясняется, что Лаптев брал кредит на развитие издательства и деньги не вернул. Теперь весь штат остается без работы, в издательстве — новые люди и другая деятельность.

Друг Лаптева — писатель Веселов получает письмо, написанное убитым Лаптевым за несколько часов до смерти. В письме — некий ребус, который может разгадать только Веселов.
Подробнее

Призрак (1922)

Мелкий чиновник с большим воображением часто видит реальность приукрашенной своими безудержными фантазиями.
Подробнее

Белградский призрак (2009)

Подлинная история или городская легенда? Белградский Фантом в семидесятых годах прошлого века стал символом неповиновения системе, первой трещиной коммунистического режима, легендой, которая живет и которая пережила тех, кто пытался её подавить. Неизвестный водитель на украденном белом "Порше 911 Тарга", гоняет по площади Славия и устраивает настоящее шоу, постоянно скрываясь от полиции. Более 10 000 человек выходило на улицу, чтобы поддержать его. Полиция участвует в гонке, в которой Фантом устанавливает свои правила.
Подробнее

Фантом (1994)

Экстрасенс влюбляется в душу девушки, которую сам же у не забрал, променяв на способность побеждать на конкурсах красоты. Пропавшая душа красотки каким-то образом встречает душу молодого паренька и вместе они образуют Фантом, желающий незамедлительно вернуться в тело девушки. Экстрасенс мешает этому, так как девушка тогда не сможет его полюбить. Идет борьба со злом и потусторонними силами.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям