Смотреть фильм Подземелье ведьм (1989) онлайн

Подземелье ведьм (1989) В далеком будущем экспедиция исследователей космоса высаживается на планету, пригодную для жизни. Однако, процессы эволюции жизни на планете проходят странным образом. Здесь млекопитающие, динозавры, приматы и люди эпохи каменного века соседствуют в одном времени.

Как выясняется, подобное развитие жизни на планете есть колоссальный эксперимент, проводимый пришельцами, которые "разогнали" эволюцию планеты таким образом, чтобы выяснить, что же происходит с высшими формами жизни на пике их развития, за что они и поплатились: завладевшие оружием будущего, жители планеты убили своих "создателей"… Подобная опасность также ожидает землян, исследующих планету.
Жанры фильма: Мелодрамы, Приключенческие, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Подземелье ведьм (1989). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Подземелье ведьм (1989)

Название фильма: Подземелье ведьм
Альтернативное название: Подземелье ведьм
Фильм вышел: 1989
Фильм длится: 81 мин. / 01:21
Жанр фильма: приключения, мелодрама, фэнтези


Режиссер: Юрий Мороз
В главных ролях: Жанна Прохоренко, Игорь Ясулович, Сергей Жигунов, Марина Левтова, Дмитрий Певцов, Николай Караченцов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Подземелье ведьм (1989) онлайн

Похожие фильмы

Пришелец из космоса (1953)

Джон Путман и Эллен наблюдают за шумным и сопровождаемым вспышками света падением какого-то крупного объекта вблизи местного рудника. Джон и Эллен — единственные, кто верят, что загадочный объект — не метеорит, а потерпевший крушение космический корабль инопланетян. В последующие дни с некоторыми местными жителями происходят необъяснимые явления.

Джон и Эллен подозревают, что этих людей забирают на космический корабль для экспериментов, а потом после каких-то манипуляций возвращают назад уже измененными. Местный шериф не знает, что и думать об этих фантастических версиях, и снаряжает отряд для разведки. Путман предпочитает провести собственное расследования мирным путем. Без оружия он добровольно поднимается на борт корабля пришельцев.
Подробнее

Гонщики (1994)

Крутой парень Дьюд, поклонник рок-н-ролла и безумный гонщик, влюбляется в красавицу Донну. Их преследует банда местных хулиганов на крутых автомобилях во главе с жестоким Тэдом.

Постоянные гонки по улицам города и разборки в ресторанах вызывают недовольство шерифа полиции. Соперничество между Тэдом и Дьюдом перерастает в открытую вражду и приводит к кровавой бойне.
Подробнее

Бивис и Батт-Хед (1993 (7 сезонов))

Раздел знакомств. Объявление: "Два весьма привлекательных и интеллигентных молодых человека с прекрасным чувством юмора познакомятся с двумя (а лучше с шестью!) молодыми девушками для совместного проведения досуга.

О себе мы можем сообщить, что предпочитаем просмотр телепередач и, в особенности, бескомпромиссную музыку. Мы любим проводить время на природе, с животными. В еде предпочитаем традиционную кухню (и бухла, бухла побольше!!!). Если вы чувствуете, что мы подходим друг другу, то напишите нам о себе и пришлите фотокарточки (Да! Да! Голые телки!!!). С нетерпением ждем ответа.
Подробнее

Бастер и Чонси: Озорные друзья (1998)

Однажды двое озорных мышат решили, что они — величайшие в мире музыканты. Но с этим не согласилась хозяйка магазина, где они поселились, и вот на пути двух беспечных друзей появляется страшный котище Тэбби.

Он совсем не любит музыку, но еще больше ему не нравятся мыши. Но разве можно, чтобы в ночь под Рождество обошлось без музыки, танцев и волшебства?!
Подробнее

Тихая ночь, смертельная ночь 3: Лучше поберегись! (1989)

Фильм начинается со сна слепой девушки Лауры Андерсон, которой снится, как Рикки убивает ее. Оказывается, она телепатически связана с ним. Рикки Колдуэлл долгое время был в коме, но когда получил мозговые сигналы от Лауры, то возвратился к жизни. Рикки убегает из госпиталя и отправляется на поиски Лауры, попутно убивая других людей…
Подробнее

Без зла, без крови, без ствола (2008)

Подробнее

Год оружия (1991)

Экранизация книги Майкла Мьюшоу. Рим, январь 1978 года. Года, когда "Красные бригады" довели общество до состояния, граничащего с революцией. Этот год авторы фильма назвали "годом оружия".
Подробнее

Найти убийцу (2007)

Саймон Баллестер, бывший агент спецслужб, жаждет найти убийцу своего сына, который был бессмысленно убит в центре поглощённого нищенством города.

Когда Баллестер узнаёт, что дело убийцы собираются считать закрытым, он решает принять меры. Вскоре, он переезжает в район, где был убит его сын, чтобы расследовать убийство и найти убийцу. Саймон сразу же наживает себе врагов в лице местных группировок и становится целью их жестокости.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям