Смотреть фильм Адвокат (1990) онлайн

Адвокат  (1990) В Подмосковье около пруда совершено убийство. Опергруппа обнаруживает группу подростков на мотоциклах, случайно оказавшихся неподалеку от места преступления. Испугавшись, молодые люди разбегаются — и, тем самым, навлекают на себя подозрение. Одному из них — Варенцову — предъявлено обвинение.

Невиновность его доказана в суде, но приезжает новый следователь и фабрикует еще одно "дело", после чего Варенцова приговаривают к расстрелу. Распутывая клубок несправедливостей, молодой адвокат помогает подростку избежать расстрела…
Жанры фильма: Детективы, Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Адвокат (1990). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Адвокат (1990)

Название фильма: Адвокат
Альтернативное название: Адвокат
Фильм вышел: 1990
Фильм длится: 157 мин.
Жанр фильма: детектив, криминал, драма


Режиссер: Искандер Хамраев
В главных ролях: Юозас Киселюс, Вера Лапшова, Майя Булгакова, Даниил Лапигин, Валерий Ивченко, Михаил Глузский

Ключевые теги:

Смотреть фильм Адвокат (1990) онлайн

Похожие фильмы

24,213,000... Impressions of the Federal Cultural Review Committee Hearings ...

Подробнее

Áramótaskaup '81 (1981)

Подробнее

We Will Rock You: Queen Live in Concert (1982)

Подробнее

1981 (2009)

11-летний Рикардо переезжает в новый район. В новой школе ему страшно хочется попасть в альтернативную музыкальную группу и завладеть сердцем хорошенькой Анны. Ради этого парню придется много врать. Но он обращает внимание на то, что так ведет себя не он один…
Подробнее

Поднять Титаник (1980)

Приключенческая драма, построенная на том, что могло бы быть, если бы было принято решение поднять затонувший в начале столетия "Титаник".
Подробнее

Лилиан (1984)

Подробнее

Funny or Die Presents... (2009 (2 сезона))

Подробнее

Забавные игры (1997)

В свой загородный дом на живописном озере приезжает муж, жена и 10-летний сын. К ним приходят два молодых парня, представившимися гостями соседей. У обоих на руках белые перчатки. Молодые люди решили позабавиться. Они убили собаку… и предложили хозяевам пари…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям