Смотреть фильм Семь минут в раю (2008) онлайн

Семь минут в раю (2008) Год назад Галя и ее друг Орен волею судьбы оказались на борту автобуса, в котором в этот момент находился террорист-смертник. В результате взрыва оба получили множество страшных ранений, а Галя потеряла память. Она проходит курс психотерапии, которая не приносит желанных результатов — девушка никак не может вспомнить момент трагедии. Орен, не выходя из комы, умирает. После его смерти Галя решает во что бы то ни стало восстановить в памяти события того страшного дня, разрушившего ее жизнь.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Семь минут в раю (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Семь минут в раю (2008)

Название фильма: Семь минут в раю
Альтернативное название: Sheva dakot be gan eden
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 94 мин. / 01:34
Жанр фильма: драма


Режиссер: Омри Гивон
В главных ролях: Эльдад Фрибас, Наддав Нец, Рэймонд Амсалем

Ключевые теги:

Смотреть фильм Семь минут в раю (2008) онлайн

Похожие фильмы

За любовь не надо платить (2011 (1 сезон))

Подробнее

Мацист, самый сильный человек в мире (1961)

Подробнее

Самый смешной человек в мире (1967)

Подробнее

Самый сильный человек в мире (1975)

Студенты Медфилдского колледжа нечаянно изменили законы природы с неожиданнами и иногда уморительно смешными результатами. Во время лабораторных занятий они вывели научную формулу, которая дает людям сверхчеловеческую силу, взрыв жизненных соков и энергию зерновым культурам.
Подробнее

Онассис: Самый богатый человек в мире (1988)

История греческого магната — мультимиллиардера Аристотеля Онассиса, его неутолимой жажды обладания властью, деньгами и женщинами, его невероятного взлета из нищеты и безвестности к высотам богатства и славы.

В 44 года он женился на 17-летней дочери корабельного магната. Сколотив одно из самых крупных состояний за всю историю человечества, купаясь в роскоши, и заключая многомиллионные сделки, он начинает вызывающий роман с оперной суперзвездой Марией Каллас и разводится с женой.

Но бросает Каллас ради скандальной женитьбы на Первой Леди Америки Джеки Кеннеди…
Подробнее

Обещание (2005)

Каран, уезжая на заработки в Англию, дает обещание своей любимой девушке Пудже, что скоро приедет богатым и обязательно женится на ней. По возвращении Каран случайно встречает своего друга, ослепшего после автокатастрофы Рахула, который знакомит его со своей женой.

Потрясенный Каран узнает в ней бывшую возлюбленную Пуджу. Теперь все трое вовлечены в полный страсти и страданий любовный треугольник.
Подробнее

Неслужебное задание 2: Взрыв на рассвете (2005)

События разворачиваются в наши дни. Во время учений десантники натыкаются на систему мин времен Великой Отечественной. Тогда немцы планировали взорвать находившуюся рядом дамбу. Помочь разминировать ее может только старик Серба, живущий в соседнем селе… И тут всплывает история героя "Неслужебного задания", в 1943 году воевавшего в этих местах.
Подробнее

Завтра на рассвете (2009)

Пригород Парижа. Наши дни. Дуэль на шпагах до первой крови… Один из дуэлянтов — Поль, который состоит в тайном военном обществе. Облачаясь в мундиры времен императора Наполеона, вооружившись саблями, шпагами и пистолетами, мужчины разных возрастов и профессий реконструируют военные сражения конца 18 века. Страсть юноши к военным играм столь велика, что он теряет связь с реальностью.

Матье, оставляет привычную парижскую жизнь и едет за город: его мать смертельно больна, и пока она в больнице, он должен присмотреть за младшим братом. Поддавшись уговорам Поля, Матье соглашается принять участие в игре и становится частью этого вымышленного мира. Но мужские игры вскоре перерастают в серьезный конфликт, который ставит под угрозу жизнь их семьи…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям